1. Аптека

Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Ангелина Б.
изменен 12 июня 2024
Г..вн.. товар. В видео узнаете почему. Как вам не стыдно вообще такое продавать?! Я вашу чашу выброшу в помойку! Она жёсткая! Она царапает швом по окружности стенки влагалища! Давит! Хотя вставлена правильно, максимально глубоко. По качеству как-будто дешёвый АлиЭкспресс за 20 рублей. Девочки, не берите это г*вн*, не калечьте себя. Если я найду действительно...  Читать полностью
Жесткий силикон. Есть другого производителя, она гораздо мягче, вводится удобней.
C
Caterina F.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не комплект
Это моя вторая чата, по сравнению с первой эта- прям жетская. Читала много отзывов, кто-то пишет, что слишком мягкие не очень удобны, якобы не раскрываются полностью. Здесь первый раз удалось ее расправить. Полдня ходила не протекала. Потом решила освежить, переставила - и никак она не завакуумируется) Но я думаю, это дело привычки...  Читать полностью
Яна А.
Жесткая
Лана К.
Долшла хорошо упакованная,ещё не пробовала в действии
Ш
Шайма А.
18 мая 2024
Достоинства
не протекает
Недостатки
чаша жестче, чем предыдущая от сатисфаера, из-за этого чувствую дискомфорт, когда достаю ее и хотя она в размере S, все равно кажется какой-то слишком большой
Екатерина М.
17 мая 2024
Толстый материал, товар не подошел
Екатерина Н.
17 мая 2024
Достоинства
Замечательная чаша. Боялась, что самый маленькй размер будет слишком большим, но к счастью, нет. Всё удобно и стерильно. Никаких проблем не обнаружила :)
17 мая 2024
👍 как я жила 37 лет без нее?! Просто чудо какое-то😂 взяли путевки в отпуск, а в календарь не посмотрела, пришлось пробовать что-то новое, и какой был мой восторг: вообще не чувствуется, менять часто не надо, купалась сколько угодно и не парилась# а какая экономия!
Мария М.
изменен 16 мая 2024
Все супер, второй месяц пользуюсь не могу нарадоваться. Экономия, чистота, экологичность.