1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Тетради
  4. Тетради со сменным блоком и бизнес-тетради
  5. Infolio Study
Тетрадь Infolio Study "Elegance" на кольцах, А4 формат 120 листов в клетку, гибкая обложка

Тетрадь со сменным блоком
Однотонный
Формат
A4 (21 × 29.7 см)

Надежда В.
Обожаю эту фирму, все на высшем уровне!!!
Маргарита Г.
Всё отлично! Отличная обложка крепкая! Листы тонковаты и почему-то пришел другой дизайн 🤷♀️
Дарья П.
Встречается брак. Заказывала под мероприятие и каждая 10 тетрадь была с выпадающими кольцами - проверяйте при получении. Сам материал очень приятный и добротный
Илья Т.
Выглядит и ощущается как дорогой, премиальный продукт. Приехал в картонной обложке + полиэтиленовая упаковка, пишется хорошо, обложка плотная, качественная, рекомендую
Макс К.
Очень красивая и удобная тетрадь, даже несмотря на то что нет разделительных листов. Оно того стоит
Яна П.
Ребёнок в восторге, сказала суперская тетрадь. Для учебы отлично подходит, разлиновка светло-серая, не чернит. Сама тетрадь немного тяжелая, с пластиковой обложкой конечно легче, это не смущает) к покупке рекомендую!
Игорь Б.
Анна В.
Достоинства
Приятный бархатный кожзам снаружи и плотный картон изнутри.
Недостатки
Бумага на мой вкус тонкая, буду менять листы на другие. Нет опции листов в точку.
Брала ради возможности вот так сложить папку - получилось, но жаль, что так можно писать только на одной стороне листа, на обратную сторону как блокнот на кольцах не сложить. Хочется больше эргономики для такого большого формата (А4).
Анастасия Ч.
Достоинства
отличная тетрадь, светлая клетка, уже с полями!!!
Недостатки
не обнаружили
Анастасия Ч.
Достоинства
отличная тетрадь, светлая клетка, уже с полями!!!
Недостатки
не обнаружили
Наталья Г.
Хорошая качественная тетрадь, мне понравилась. Кольца туговаты, одной рукой не раскроешь
София С.
Отличная тетрадь для колледжа🌷☺️
Отлично упакована. Доехала в целости без царапин, обложка из гибкого прочного материала. Имейте ввиду, что обложка цепляет пыль сильно. В подарок положили наклейки! :)
Тетрадь была хорошо упакована в картон. Сама тетрадка очень красивая, приятная на ощупь🥰
Недостатки
К сожалению сразу оторвались кольца от обложки. Не ожидала такого поворота. Очень слабое крепление! Думаю чем теперь к бумаге металл приклеить
Достоинства
Эстетичный, качественный, удобный
Не повредился при транспортировке, очень хорошо упакован
Jumping Chair
Покупал вслепую, на момент заказа об этой тетради не было ни видео, ни фото, ни даже текстового отзыва. Тетрадь отличная: качественное исполнение обложки, крепкие и упругие скобы, хороший блок с бумагой — комфортно пользоваться, носить с собой. Важная ремарка: почему-то во всех карточках этого бренда указан межскобный интервал равный 74х74х74mm —...  Читать полностью
Павел Ш.
Взял для работы. Все устраивает. Упаковано хорошо. Тетрадь пришла в идеальном состоянии.
Анастасия Р.
Как всегда очень качественно всё. Запаковано хорошо, на ощупь просто великолепно. Заказываю эту фирму из-за удобства использования и ощущения. Стильно и практично
Casey J.
12 июля 2024
Какая стильная,красивая и функциональная тетрадь😍
Полина П.
Валерия В.
Спасибо за подарочек, все отлично
Венера Г.
изменен 18 июня 2024
Отличный и приятный на ощупь. Отдельное спасибо за стикеры )
Екатерина М.
Отличные наушники. Заказываю 2ой раз😀
а
алла з.
Достоинства
красивая обложка
Недостатки
токая бумага и клетка мельче стандартной привычной
Тетрадь 👌очень понравилась , сделана качественно , стильный минимализм ☺️спасибо продавцу🌷
Илья К.
Деньги на ветер, могли бы качественный продукт сделать за 900₽ Вся тетрадь в помятостях, резинка оставляет некрасивую вмятину на обложке, первый листок грязный, обложка тоже местами грязная и по краю вся потертая
Оторвалось крепление, не советую!!!
е
евгений к.
Отличная тетрадка для фиксации рабочих моментов. Удобная мягкая, бумага хорошего качества, обложка достойная уважения за свои деньги