2. Компьютерная и офисная мебель
  4. ProFit

Коленный стул
3 года

Богдан К.
Товар оказался бу, очень жаль
Хороший соул,берём уже 2-й сначало сыну,теперь дочи
Абдибек Б.
Тем кто постоянно сутулится это большая нагрузка, так что если вы не начинали какие то упражнения или хотя бы корсет для осанки – трата денег на ветер :)
Людмила Г.
Отличный стул, приобрела внучке на день рождения. Подарок с пользой. Спасибо за качественный товар, доставка быстрая, упакован стул хорошо, упаковка целая.
Достоинства
Отлично сделан - даже лучше более дорогой старой модели от Икеа. Со спинкой так вообще огонь.
Недостатки
Не обнаружено
За такую цену (со скидкой) - просто супер!
Олеся Х.
Собирать легко, качество хорошее. Теперь про " сидеть". Смотрела я на подобные стулья давно. Так как устает спина от сидения за компьютером. Решила приобрести этот стульчик, так как он еще и качается) Это прикольно: можно немного откинуться назад или наклониться вперед))) Но все же просидев за ним минут 40 я поняла, что не удобно: напрягаются руки...  Читать полностью
Олег Я.
Отлично, очень удобен....!
Маргарита Б.
Стул супер! Ребенку удобно и главное не вредно для спины, что очень актуально в наше время) рекомендую к покупке!)
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Легко собрать. Даёт возможность распределять нагрузку между коленями и ягодицами. При посадке получается наклон чуть вперёд, что стимулирует держать спину прямо и правит осанку.
Недостатки
Пришлось долго подстраивать под себя. Чтобы колени упереть в подушку пришлось её сдвинуть и закрепить двумя винтами, вместо четырёх (см. фото).
Татьяна Л.
Стул получила, при осмотре пока не появилось впечатления недоброкачественного товара. Занимаюсь сборкой, после смогу что-то конкретное сказать, пока ничего по сути сказать не могу.