2. Компьютерная и офисная мебель
  4. ProFit

Коленный стул
3 года

Максим Горлов
Внезапно удобный стул. Заставляет держать спину ровно. Но не для больных коленей :(
Y
Yaroslav K.
Учить детей держать спину - ок. Для взрослых не подходит, хоть в характеристиках габариты соответствуют.
Александр М.
Достоинства
Несмотря на обычность исполнения и непривычность использования,- УДОБНЫЙ!
Недостатки
Инструкция. У меня полный комплект, и собирая по порядку, можно ошибиться. Лучше указать в инструкции, что при наличии спинки то-то и то-то, при ее отсутствии приступайте к пункту 2. Это было бы удобнее. Минут 5 на перекручивание для меня не критично.
Просидев 1,5 часа, чувствуется, именно, что с непривычки, что работают другие группы мышц. Неприятных ощущений нет. Ничего не отсидел. Встал с кресла комфортно.
Алексей П.
Нормальный стул
Дмитрий
Достоинства
Ребёнок не сутулится и сидеть легче, чем на простом стуле.
Недостатки
Нет недостатков
Алеся Д.
11 мая 2024
Достоинства
Удобно и необычно
Недостатки
Портфель с него падает)
Необходимо привыкать, а так все хорошо.
Ольга А.
10 мая 2024
Странный для меня стул, но дочь перестала жаловаться на боль в спине и прям с удовольствием на нем сидит
Анна Я.
10 мая 2024
Надо привыкнуть сидеть, сидушки удобные, качаться удобно
9 мая 2024
Пока не понятно на 100%. Из первого дня применения: Инструкция понятная,подколенная подушка слабовата,услышала треск как только села)) в целом все держится ,посмотрим)
Александр С.
7 мая 2024
По хорошему нужен чехол для него, и газлифт каждый раз вываливается во время перемещения стула, это создаёт небольшой дискомфорт. Долго за компом сидеть не удобно без подлокотников, приходится чередовать с обычным стулом. Но в целом штука прикольная.