2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Концентраты и бальзамы
  5. PURE AYUR

Концентрат для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Индия
Упаковка
Стеклянная бутылка

Виктория Г.
28 апреля 2024
Хорошее масло, не оставляет следов
Михаил С.
21 апреля 2024
Достоинства
PURE AYUR Лучшие из производителей
Лучшева Е.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Состав написан мелким шрифтом на английском, в котором 40% молоко коровье, 22% масло кунжутное и ещё несколько ингредиентыов по 5%, как может быть коровье молоко в составе масла, да ещё и 40% непонятно, но так написано на этикетке.
Сомнительно, масло Кумкумади 100% точно там нет и судя по предыдущим отзывам ещё и состав приходит разный, у меня пришло...  Читать полностью
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Легко наносится
Недостатки
Цвет оранжевый, окрашивает белое постельное белье, в частности наволочку
Как вскрыла флакон в нос ударил запах похожий больше на запах йода, люголя, цвет тоже такой....не знаю как пахнет шафран, неужели так?... Наношу как рекомендовпно, несколько капель, но.....подушка окрасилась пятнами оранжевого цвета! Вот не знаю теперь, может теперь...  Читать полностью
16 февраля 2024
Достоинства
Высокое качество,натуральность,не высокая цена
Недостатки
Взяла для профилактики морщин, проблем с кожей нет
Венера М.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Масло отличное. Эффект с первых дней применения, увлажняет, убирает шелушения, постепенно улучшает цает лица. Впитывается хорошо, если на увлажненную кожу использовать
Галина
7 января 2024
Запах, цвет и консистенция устроили. Похоже на качественное свежее масло. Дозатор хороший - выдаёт чёткие капли, не льёт и не тупит. Стеклянная бутылочка тоже радует, всё таки это лучше, чем пластик. Масло питает и тонизирует кожу, можно применять соло или под крем. Для возрастной кожи прекрасно подходит.
Анастасия
1 января 2024
Покупаю не в первый раз, мне нравится. Также покупала гигиеническую помаду этой фирмы, тоже понравилась. Буду заказывать ещё.
30 декабря 2023
Достоинства
При небольшом объеме экономный расход. Качество мне известно.
Недостатки
Покупала бальзам для губ этой фирмы и крем для рук. Качество отменное. Теперь хочу "делать" кремы сама, обогащая те кремы, которыми пользуюсь. Цена высокая за 10мл, но и расход экономный -по 1-2 капли на применение.
Светлана И.
20 апреля 2023
Достоинства
ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МАЛО,НО НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.