2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г

Евгения
Достоинства
Недостатки
Флакон весь грязный, в липких наклейках, в чёрном маркере, имеет вмятины, вообще не упакован, в руки брать не приятно. На флаконе отсутствует дата изготовления и срока годности. На флаконе написано, что все сроки на дне, но дно пустое... вообще не понятно может кто то уже пользовался.... вобще деньги на ветер, пользоваться такой водой нельзя.
Павел Х.
10/10, возьму еще
Наталья О.
Рекомендую
Софья М.
Уже брала эту воду. Всё устратвает.
Елена Ш.
Срока годности нет! Вода реально воняет! Штрих код весь выгоревший, желтый. Товар далеко не первой свежести! Если продавец не исправит ситуацию пишу жалобу в роспотребнадзор за отсутствие срока годности!
Анастасия М.
Вода вроде неплохая, но я не нашла срока годности. И показалось, что слегка (прям очень мало), но присутствует ощущуение либкости после нее.
Пришёл не упакованный, совсем. Без колпачка. По объему вроде целый поэтому забрала. В целом хорошо освежает, мелкое распыление.
Очень хорошее качество! Буду ещё заказывать.Очень маленький объем.
Александр С.
изменен 10 мая 2024
Впервые брали продукцию данного производителя, но вроде не прогадали. Посмотрим. Пока довольны. ...Пишу через какое-то время... Нормальная вода. Понравилась. И флакон удобный, и ценник не конский. Будем заказывать и далее.
Вероника О.
10 мая 2024
Отличное рассеивание пульверизатора, множество микро капель, без запаха; минус только в том, что непродолжительный эффект увлажнённости, когда высыхает термальная вода, кожу стягивает, но грешу это на индивидуальную реакцию.