3. Новорожденным

Интерлок
100% хлопок

1 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
не соответствует заявленному размеру, на рост 80 см , на почти 12 кг ,по длине отлично подходят , а вот резинка…… там наверное на деток с ооооочень большим животиком , вообщем просто зря потрачены деньги, пришлось сшивать по бокам ниточками,чтобы хотяб дома носить или как вариант вставлять резиночку, но не стоит таких заморочек.
Яна А.
30 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Отличные штанишки
30 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, мягкая резинка👍🏻
Недостатки
Очень понравилась одежда этой фирмы, заказали к ним такое же боди и шапочку. Получился классный комплект.
Яна Е.
30 ноября 2023
Достоинства
Отличные штаны. Качество супер. Приятный материал, ровные швы. Резинка идеальной плотности, ребёнку комфортно. Очень приятный выбор цветов для любителей минимализма)
Екатерина П.
29 ноября 2023
Достоинства
Качественный хлопок. Стойкое окрашивание ткани. Ровные, мягкие швы, широкая резинка не передавливает живот малышу. После стирки не потеряли форму.
Недостатки
Притягивает ворс
Рекомендую к покупке.
Екатерина Ю.
Анастасия В.
29 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, приятно прикасаться. Чистый, без запаха, прекрасно упакован. Взяли на 2 размера больше, комплектом со штанишками. Пудровый розовый цвет , очень нежный. Приятно приобретать вещи такого качества! Большое спасибо! 😊
Альбина Р.
29 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань ,нитки не торчат ) хорошо сидят на ребёнке и резинка не давит на животик
Недостатки
Заказали целый комплект ) 2пары штанишек ,шапочку ,кофту )очень понравилось 🥰 отличное качество !) надеемся ,что у продавца будет пополнение новыми моделями
Алина Г.
29 ноября 2023
Достоинства
К внешнему виду претензий нет
Недостатки
Заказывала цвет бежевый по факту пришёл пудровый, В использовании пригодится в любом случае,но обидно,что не тот цвет
Виктория С.
29 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, приятная к телу ткань. Удобный широкий пояс.
Недостатки
Не выявлено
Взяла на вырост, сейчас носим 62 размер. На поясе ещё достаточно места, так что, когда подрастут ножки, думаю на животе сжимать не будут.