2. Игрушки и игры

Классическая музыка, Колыбельные, Хиты
Регулировки мобиля
Высота

Наталья А.
Кронштецн обычный, все в комлпеуте. Своих денег стоит, дешево и простеньео. Блок музыкальный еще не проверялт, а так с вижу все впорядкн.)
Алеся Б.
Хороший комплект.
Татьяна З.
Звук регулируется по громкости, мелодии приятные, три режима, нам понравилось, малыш пока не родился, надеемся ему тоже понравится) 😁
Виолетта Ц.
Пришел вовремя, классный, держится крепко, рекомендую
Алёна Г.
Не ко всем кроваткам подойдёт. К нашей неподходит. Крепление хорошее, но продавливает вмятины так как вешня часть кровати шире реек. И из-за этого стоит кривовато. Обмотала полотенцем что бы больше несдерать краску и не сминались рейки. Музыка хорошая, но помоему в ней нет 35 мелодии. Намного меньше. Сам пластик так себе. Но это я выбрала неподходящий...  Читать полностью
Анна Л.
Хороший комплект за свои деньги, разные режимы - кручение с музыкой/кручение/Музыка, мелодии хорошие, звучание динамиков нормальное, громкость регулируется, вроде все хорошо. Пока только проверили, ещё не работал долго, надеюсь, все так и будет.
Андрей Л.
Супер!
Светлана И.
Я довольна. Со своей работой справляется. Заказ пришел во время, все как в описании. Спасибо 🙏💕
Дина Б.
Сложновато собирала , подходит не на любую кроватку , если вы хотите прицепить на изголовье . Мне пришлось прицепить сбоку , т.к. ширина изголовья не позволила прицепить туда ((( надеюсь выдержит мобиль с игрушками
Мэри С.
Достоинства
Все работает ..все понравилось
Недостатки