2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. AMI MEBEL

Людмила В.
Ирина
6 июля 2024
Кровать необыкновенная! За такие деньги- шикарная! Но подъемный механизм не работает,купим другой.
Раиса И.
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать.Собрали быстро.Все детали были укомплектованы.Каждвй шуруп нашел свое место,спасибо. Будем надеяться,что нам послужит долго!
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Доставили за 4-5 дней курьером, все целое, без брака, фурнитура и инструкция на месте. Собрали за два часа. Единственный минус - нет нормального дна, просто белое полотно на липучках.
Валентина П.
Качество материалов:Хорошее
Пришла кровать без каких либо повреждений, курьер доставил все в поставленный срок, занес! Все детали присутствуют, сборка занимает не много времени! Кровать шикарная, ребёнок доволен@ продавцу респект! Рекомендую)
Татьяна Я.
Очень понравилась , удобная , функциональная 👍👍👍👍
5 июля 2024
Кровать хорошая, пришло все хорошо упаковано, доставка в срок
изменен 5 июля 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Упаковка ужасная, изголовье сломано, не хватает деталей (1 подъемный механизм, не нашли болты, доставку переносили множество раз, крайне разочарованы. Никогда больше не свяжемся с данным продавцом, будем думать возврат или нет, есть ли возможность выслать новое изголовье и дослать детали? Куда и в какой чат вам писать? О каком вечно чате вы отвечаете...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Крепкая ,красивая , не дорогая
Недостатки
Нету
Сама собрала за 3 часа
5 июля 2024
Дважды перезаказывали и всё равно пришел не полный комплект составляющих. Неприятно ( и очень очень долго ждали (. А так симпатичная. И ткань в одном не видном месте с царапинами (