2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Даниил К.
Отличный матрас, доставка рулоном в вакуумной упаковке- распрямился быстро, удобный, характеристикам соответсвует, дети довольны))
Хороший матрас Скрыл все стыки дивана Спина сказала спасибо
Вячеслав П.
Захарченко А.
Жёсткость:Средний
Качественный, удобный, высокий матрас. Очень понравился
Андрей З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший. Упакован отлично. Скатан в рулон, и упакован в мешок😁. Прям натурально мешок. Но с высотой матраса конечно проблема. Надо брать + 2 см. От той, которую хотите.. Брали 17, а по факту 15. По сантиметру просто кантик он же шов. Поэтому не матрас 17, а все изделия с бортами. Могли бы кантик сделать по три см. и был бы уже 21😂. Но ч целом...  Читать полностью
Екатерина А.
Качество материалов:Хорошее
В меру жёсткий, в меру мягкий. Ребеноку нравится!
Валентин К.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качественный.
Недостатки
В меру жесткий, не назвать его мягким, очень приятный. Аккуратно сделан. Рекомендую.
Виктория К.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, пришел в рулоне. Доставку заказывали домой. Курьер помог занести его в квартиру. После того, как открыли, достаточно быстро набрал форму, присутствовал небольшой запах, но выветрился за пару дней. Стороны матраса с разной жёсткостью, можно подобрать, как вам комфортнее. Минус, что нет по бокам матраса ручек, чтобы переворачивать и переносить...  Читать полностью
Рамоил К.
Классный матрас
Ольга Р.
Соответствует описанию,довольна
Алексей С.
изменен 30 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Нормальный качественный матрас, лежать комфортно, расправился за двое суток полностью, слабый химический запах быстро выветрился. По жесткости средний, то что надо. Покупкой полностью доволен.
Людмила
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас. После упаковки востановился за один день.всё соответствует описанию. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Недостатки
Пока нет
р
рамиля х.
Роман Ю.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Очень мягкий наматрасник. Думал будет пожестче. Приятное массажное полотно. Буду спать с удовольствием.
Николай П.
Качество материалов:Среднее
Запакован хорошо, повреждений нет, расправился быстро, размер соответствует заявленному, скрыл неровности на диване, спать вроде удобно, позже дополню отзыв!
Жёсткость:Мягкий
Матрас отличный, приходит в удобной упаковке. Хорошо перекрыл щель в складном диване, даже не нужно дополнительно её как-то заделывать. Простынь на резинке держится на матрасе нормально. В целом качество сна с ним сильно улучшилось, спина больше не болит. Очень полезная и стоящая покупка!
Александр Б.
Нормально
Андрей Б.
Жёсткость:Средний
Заказывал 2 матраса, один из них пришел с небольшим браком с одной стороны.
Вера В.
Качество материалов:Хорошее
Распрямился сразу как струна.Вес у меня приличный,поэтому положила его на старый менее удобный.Шикарно проспала сегодня ночь. Спасибо производителю за это чудо- матрас.
Элина В.
Жёсткость:Средний
Матрас очень классный, для меня и мужа оказался в самый раз, хотя он любитель спать на жёстком. В форму пришел после распаковки меньше чем за час, был запах, но стал не заметен на следующий день. Сшит хорошо, нигде нитки не торчали. Однозначно рекомендую. Посмотрим на сколько хватит)
Ирина Н.
Замечательный матрас. Выправился сразу, но сутки пусть полежит. Никакого запаха нет. Однозначно рекомендую. Буду заказывать другой размер. Всё супер
Жёсткость:Средний
Впечатления только положительные, подошёл по размеру, сгладил неровности, в меру мягкий, запах не сильно ощущается, думаю пару дней и уйдет
Анна З.
Очень хороший матрац, ребенку комфортно спать
Лариса
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, по качеству и жесткости нет вопросов. В дальнейшем будем смотреть как себя поведет при эксплуатации.
Алина И.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пушка! Покупала для того, чтобы выровнять матрас на диване-кровати. Со временем на нем образовалась огромная яма. Матрас эту яму, конечно же не прикрыл, приходится подкладывать туда одеяла. Но общую поверхность исправляет. Спать стало гораздо комфортнее
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Супер матрас, принесли упакованым на совесть, за сутки распрямился, качество на высоте, такой и ждали. Респект производителю, и совет всем на покупку
Гульназ М.
👍
Татьяна Лачкова
Жёсткость:Средний
Покупала в подарок маме, она осталась довольна 👍🏻 компактно упаковано, матрас принял форму в течение дня
Евгения Т.
Хороший матрас, рекомендую!
Екатерина М.
Качество материалов:Хорошее
Доставку чуть задержали, но матрас того стоит! Был хорошо упакован. Принял свою форму за день. Прошит хорошо, без посторонних запахов. 2 разные стороны по жестокости