2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Марина А.
Во многих местах распускающиеся швы. И это уже в первый день. Ткань жиденькая. При нажатии чувствуются пружины, в отличие от матраса другого производителя, который заказывала в паре с этим, поскольку размеры кроватей разные. Очень разочарована, поскольку в сравнении явно уступает и существенно.
Татьяна Д.
Отличный недорогой матрас для дачи.
Анастасия Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Доставили на день раньше. Хорошо упакован. Пришел в форму очень быстро (примерно минут 30 он поднялся). По жесткости как и заявлено: одна сторона средняя жесткость,а вторая жесткая. Никах посторонних запахов не было. Именно то что искала. Пока покупкой очень довольна. Посмотрим как себя поведет в дальнейшем
Матрас на первый взгляд хороший, цена в принципе адекватная! Посмотрим что будет после эксплуатации надеюсь производитель честный и сделал хороший матрас! К покупке рекомендую, но только по первым впечатлением так как купил сутки назад!!!
изменен 26 июля 2024
Матрас супер, посмотрим что будет со временем, не мягкий и не твердый
Анастасия Ш.
Качество материалов:Среднее
Отличные матрасы, брала 2 штуки в детскую. В меру жесткие. Быстро расправились. Рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Матрас супер . У меня перестала болеть спина после сна. Рекомендую.
Виктория В.
Качество материалов:Среднее
Хороший наматрасник, но так пахнет сильно. Надеюсь выветрится со временем. Брали на диван.
Наталья Ч.
Матрас покупали папе. Ему понравилось, что жесткость у матраса может быть разной. Пока спит на мягкой стороне. Всё устраивает. Говорит, что высыпаться стал лучше
Александр С.
Всё хорошо