2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Лихманов Григорий
7 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший матрас, не нужно переворачивать как пружинные
Недостатки
На него нужен нормальный чехол
Рекомендую к покупке,
6 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас привезли во время. Упаковка была замечательно сделана вакуумом, даже подумала сначала что не мой заказ. Но стоило попасть в пакет воздуху, как сразу секунд за сорок, матрас стал большим и объемным. Высота матраса 22 см, что соответствует описанию
Недостатки
Пока не обноружила
Хорошо, качественно сделанная вещь
Дмитрий С.
4 сентября 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
не найдено
4 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
качественный
очень довольны
Владимир Б.
3 сентября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший матрас, понравился
Ш
Шкуренко В.
3 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, по жестокости и удобству очень подошел. Не можем нарадоваться, так как долго искали такой.
Недостатки
Пришел аккуратно упакован, но не скручен, наверное из-за размера и высоты. Качество ткани тоже очень хорошее, приятное. Рекомендуем
Ц
Цицерковская Т.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Не пружинит
Отличный матрас, хорошая жесткость, пользуемся месяц, перестала болеть спина. Быстро выпрямился и никаких посторонних запахов
Коротаева Юлия
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, очень жесткий, классно спать, валяться, если на одной стороне активничать, то вторая половина даже не шелохнется, приятный на ощупь, ничем не пахнет, пришел в рулоне, идеально упакован.
Дмитрий Ш.
30 августа 2023
Выбирал долго. Смотрел кучу этих бесполезных отзывов , где люди тупо наглаживают руками матрасы , да приговаривают «какой хороший» , и ведь не ясно какой вес у человека и комплекция. Я вешу 70кг , рост 180, мышцы и кости. Есть небольшие проблемы со спиной и шеей. Матрас отлично подошёл для меня. Спал крепко. Сидя в одной точке всем весом он не продавливается...  Читать полностью
изменен 29 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Красивый векшний вид. Чехол жаккардовый хлопок. Доставка в срок.
Недостатки
Когда на него ложишься спальное место проминается. Получается углубление. На середине образуется возвышенность. Когда поворачиваешься к середине нужно преодолевать эту возвышенность. Это неудобно. Скатываешься обратно к краю. Впечатление что там не кокосовая койра а пресованная солома...  Читать полностью