2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
В целом хороший матрас на время, мы покупали в гостевую комнату, пользоваться им на постоянной не получится слишком простой А так для вполне достойный матрас для своих денег Дважды задержали доставку на пвз
изменен 21 июля 2024
Жёсткость:Средний
Офигенный матрас!!! Спала на двух его сторонах и вот что могу сказать))) кто то спрашивал про жесткость матраса, так вот жесткость с жёсткой стороны- шикарная, жоще только доски)))но есть одно но! Любителям спать пожоще нужно брать матрас с 1060 пружинами на спальное место. Мои 100 кг живого веса не прогнули матрас ни в каких местах. (В опроснике ниже...  Читать полностью
Евгения Ю.
20 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Спасибо, матрас хорошего качества, купили два, будем покупать третий. Рекомендую.
Валентина Л.
Хороший матрас
Александр Б.
Жёсткость:Жёсткий
Конечно, ожидать отличное качество за 14К, не стоило. Но по факту - всё хуже. Олеживался матрас 60 часов. Полностью не разровнялся и в высоту набрал 20 см. Внешний чехол из скользкой ткани и кривоват. Жёсткая сторона не пригодна к использованию, так как поперек через весь матрас идёт излом слоя (возможно койры). Причем это при нагрузке 58 кг (фото)...  Читать полностью
Дмитрий П.
Мяггий
Евгения Ч.
изменен 16 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Ужасный матрас! Когда спишь один ещё ничего, но с мужем, он тяжелее меня, это просто ужас! Он спит в яме, а я к нему всю ночь скатывюсь. После матраса из Икеа, это ужас. Верхнее покрытие матраса - жуткая синтетика. Выброшенные на ветер деньги!!! Если бы была возможность его вернуть, вернула бы
Наталья Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, жесткость выше средней
Недостатки
не выявлены
7 июля 2024
Жёсткость:Средний
Привезли вовремя, даже на день раньше. Распаковали, неповреждён, лежит принимает свою форму. На вид, очень хороший.
Т О.
Доставка в срок. Свернут в рулон. Развернули,уложили,быстро принят форму. Матрас оправдал ожидания,спать комфортно. Спасибо!