2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая банка

Анастасия Л.
1 апреля 2024
Выглядит очень симпатично, на мое удивление пользоваться легко, чем из тюбика. Консистенция хорошая
Анна Ж.
31 марта 2024
Достоинства
Приятный аромат и текстура. Однородная
Недостатки
Не выявлено
7,5г хватает на одно применение с лихвой. Слой оптимальный. Не стягивает кожу. Легко смывается. Действительно увлажняет
31 марта 2024
Маска отлично увлажняет кожу, наносится равномерно. Удобный тревел формат. Кремовая консистенция.
Y
Yuliya А.
30 марта 2024
Маска просто 🔥🔥После нее кожа мягкая ,упругая ,лицо заметно посвежело ,посветлело,мелкие морщинки стали менее заметнее .Ощущение напитанности и подтянутости кожи.
30 марта 2024
Впервые попробовала маску в таком формате. Очень удобно,можно взять с собой в поездку. Легко наносится,одной штучки хватит на пару применений точно,расход экономный. Лицо после маски гладкое и увлажненное,эффект очень понравился
Мария В.
30 марта 2024
Приятно была удивлена, как мне идеально подошла маска для лица, деликатно и хорошо очищает кожу лица и увлажняет! Буду еще заказывать!
Ксения Мироненко
29 марта 2024
Маска понравилась. Очень классная и эффективная. Внешний вид такой вообще очень презентабельный- даже хорошо подойдет в подрок.
Юлия Г.
29 марта 2024
Отличные маски , очень удобны в использовании, кожа после них увлажнена, и очень гладкая) Недостатков нет
Татьяна У.
29 марта 2024
Я очень люблю глиняные маски за их эффективность, но всегда лень разводить глину, а здесь маска уже готовая, её нужно только нанести на лицо. Причем консистенция довольно комфортная: наносится и распределяется очень легко; не жидкая и не густая. Запаха практически нет. Эффект от маски заметен сразу: лицо более свежее, увлажненное.
Фируза С.
29 марта 2024
Приятная маска не сушит, но питает… Ощущение пропитанности, нет ощущения жирности или сухости после неё. Мне очень понравилась.