1. Туризм, рыбалка, охота

Ширина лодки, см
Пассажировместимость, чел.

Игорь З.
17 мая 2024
Лодка просто шикарная. Швы ровные и аккуратные. За ночь не спустила. Свежий клей в ремкомплекте. Весла кажутся слабоваты, проверим на речке.
Григорий Ч.
С виду нормальная, вода покажет. Пришла в цалофановом пакете. Пакет целый. Но почему то чехол порезан по длине, на лодке резов не заметил. Чехол на выброс. Печально.
Z
Zhanuzak S.
5 мая 2024
Артур И.
изменен 26 июля 2024
Долго ждал пока появится в наличии, но это того стоило. Сидушки и весла тонковаты, но вполне крепкие😁👌 Дополняю отзыв: Половина лета - лодка оправдала все ожидания и даже больше. Отличная лодка!
Y
Yana G.
30 апреля 2024
Отличная лодка! Прошла проверку-за сутки не спустилась, что очень радует👍Продавец на все вопросы отвечает незамедлительно 👍Большое спасибо, мы довольны!
Владимир К.
28 апреля 2024
Всё хорошо ,я доволен ,продавца рекомендую.
Иван Д.
21 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Нету
Ольга Ж.
19 апреля 2024
Все хорошо
Николай М.
9 апреля 2024
Пока раскладывалась только дома, для проверки. Мне нравится!!! Жду с нетерпением летний сезон)))
Дмитрий Д.
7 апреля 2024
Классная лодка, очень хорошее соотношение размера, цены и качества.
Сергей Г.
3 апреля 2024
Недостатки
Пришла проверили надули она сдувает,
Сдувает травит потихоньку
Пантелеев В.
2 апреля 2024
Накачал,спускает один отсек. Причина крышка клапана,подточил:-всё норм. Лодка сказка. Спасибо.
Александр С.
1 апреля 2024
Все пришло как в описании, спасибо продавцу и заводу изготовителю. Всё отлично, мне нравится.
Илья Д.
изменен 27 марта 2024
Лодка огонь! Упаковка с завода палетиленовый пакет, это так скажем не очень хорошо для пересыла. Сумка рюгзак для переноса, удобно. Сиденья тонковаты,прогибаться, но под моими 90+ даже не хруснули. Проклеяна аккуратно. За эти деньги альтернативы в трехметровых лодках не нашёл.
Андрей Щ.
27 марта 2024
Достоинства
Большая лодка, без дефектов, есть крепления для транца, рюкзак , ремкомплект.
Недостатки
без испытаний на воде недостатков лодки не выявлено, тонкие сиденья (Банки) 1,2 см. прогибаются даже под ребенком. торцы фанеры ничем не покрыты от намокания. Вёсла в соединениях болтаются, лопасти соединены одной заклепкой за одну сторону ,а не насквозь.
Лодка сделана качественно, давление воздуха держит , но комплектующие : вёсла, банки не надёжные . понятно что и цена лодки из-за этого низкая
Василий С.
25 марта 2024
Отличная лодка. За ночь не спустила
Ленар И.
24 марта 2024
Достоинства
Очень удобная место много даже для 2-их всем советую 👍👍👍👍👍
Недостатки
С боку не удобно будет файл вещать от якоря , кротковатая верёвка хотелось бы по длиннее.
В целом покупкой мы довольны за такие деньги 👍👍👍👍 Советую
Гульбаршын М.
24 марта 2024
Хорошего качества
Андрей О.
22 марта 2024
Лодка огонь, только вот почему то опять как и многих протертость на сумке в одноименном месте.
Игорь К.
изменен 20 марта 2024
Всё хорошо, не спускает.
Иван К.
19 марта 2024
Товар пришел в сильно порванном чехле, восстановлению не подлежит, пришлось сдать товар. Жаль, лодка хорошая
Сергей С.
изменен 17 марта 2024
Лодка пришла, накачал, очень доволен, спасибо продавцу, комплектация как было заявлено, рем комплект тоже, спасибо большое, рекомендую данного продавца пришла на день раньше
Ляйсан Х.
11 марта 2024
На подарок. Распаковка будет только в апреле. Надеюсь все качественно.
Роман С.
8 марта 2024
Достоинства
Лодка огонь тошто хотел, баллоны большие внутри размер больше чем у других компаний.
Недостатки
Их нет,
Лодка пришла в срок но без сиденья на озон написал тишина, я сам нашел производителя созванился и мне отправили т/к сидушки спасибо.
Наталья А.
Муж доволен! Отлично!
Тетерина Ю.
5 марта 2024
Всё супер..... ждём лета.
Лариса М.
5 марта 2024
Достоинства
Муж счастлив. Большая, лёгкая.
Юрий Б.
5 марта 2024
Здравствуйте чехол рваный можно заменить,
Артём В.
изменен 7 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Пока не использовал. О недостатках не могу сказать
Очень понравилась лодка. Не пожалел, что взял 3м. Изначально хотел 2,8. По внешнему виду и ощущениям качество хорошее. Швы ровные. Приклеено всё аккуратно. Одел иранец, всё подошло. Будем пробовать на воде весной. За эту цену рекомендую к покупке. Продавец всё быстро выслал. Опробовал...  Читать полностью
Владимир П.
4 марта 2024
Чехол с дырой, открыл вроде всё нормально, накачал через 12 часов один баллон приспустил, посмотрел рем.комплект клея нет.