2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. METOS
Стеллаж металлический METOS 2210х700х500 (4 полки)

Стеллаж
12 месяцев

Виталий Л.
Хороший стелаж , лучше чем у меня на складе
Виталий Л.
Крепкий стелаж
Олег А.
Лёгкая в сборке и надёжная
Максим К.
Достоинства
Нормальное качество.
Читайте инструкцию, чтобы не переделывать!
Алексей К.
Первый раз заказывал сразу 2 стеллажа, пришел только один, за второй вернули деньги. Заказал заново 1 стеллаж, сначала перенесли срок доставки, ну это еще ладно, потом вообще убрали дату доставки и неизвестно, когда придет. Не рекомендую продавца.
Юрий У.
11 мая 2024
Из шести стеллажей повреждены три. Отвратительная доставка и качество упаковки товара. Не покупайте
Ольга И.
11 мая 2024
Отличный стеллаж. Соберёт и ребёнок. Выполняет свою функцию.
Айрат Г.
11 мая 2024
Пришли быстро, полки мяты но это не критично,все в комплекте, стеллаж был бы более устойчивым и для усиления полок если бы в комплекте были уголки 32 шт а не 16
Денис С.
11 мая 2024
Пара полок с вмятинами, причём те что лежали внутри пакета (те помялись не при транспортировке). Ну а так - отличная этажерка. И да, слегка не полная инструкция сборки как по мне - далеко не сразу понятно, что уголки только с одной стороны устанавливаются.
Евгений Н.
изменен 10 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Поставил такую оценку из логики, что Озон же, это целый организм и механизм, где финальное качество зависит от отлаженной работы всей цепочки производства! В данном случае цепочку нарушила служба доставки. Упаковка была в углах порвана и на двух углах замяты края ВСЕХ полок. Я уже молчу про скол краски и какую-то размазанную грязь на паре полок! Делайте...  Читать полностью