Кроссовки Gustav Gutmann

Полиуретан
Полнота

Наталья Р.
11 июля 2023
Достоинства
Выглядят шикарно
Недостатки
Трет пятка
8 июля 2023
хорошие ботинки 🥾
Марина Ч.
7 июля 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Кроссовки очень удобные, легкие, пятка высокая ( но в первый день носки немного натерла), сделаны качественно, модель интересная. Идут в размер, для стопы средней полноты. В дождь не промокли.🙂
Недостатки
не нашла
Вместо шнурков-резинка. С одной стороны удобно снимать, не надо расшнуровывать, но неудобно обувать, язычок приходиться придерживать. Можно заменить на шнурки, пожалуй.
7 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные, натуральная кожа
Недостатки
пока не обнаружено
обувь этой фирмы беру не в первый раз, очень нравится, рекомендую к покупке, очень комфортно и креативно
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Заказывала данного производителя 4 пары кроссовок,из всех эти понравились меньше всех. Но это субъективная оценка именно внешней составляющей. Очень обязывающие кроссы ,подойдут далеко ни к любому образу. И мне думается,что ухаживать за подобной цветовой гаммой обуви будет тоже далеко не просто. По качеству нареканий нет - удобные,качественные,как тапочки...  Читать полностью
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные и комфортные,как тапочки. Размер соответствует заявленному. Кроссовки универсальные за счёт боковых вставок +смотрятся как ботинки. Если бы бюджет позволил в текущем моменте ,то не раздумывая взяла бы их комплектом к белым кроссам и двумя парами обуви был бы закрыт вопрос к любому образу на лето - раннюю осень. Подойдут на любой возраст.
Недостатки
Рекомендую.Производитель данной обуви достоин внимания и уважения!
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Они потрясающе удобные! Определение - как тапочки,точно про них) Упругая подошва,цвет именно белый ,колодка шикарная для широкой ноги и главное,аккуратный мыс у кроссовок и при этом не давит на большой палец( моя особенность строения ноги- приподнятый вверх ноготь большого пальца и большая часть обуви придавливает сверху).
Недостатки
Я впервые заказала обувь данного производителя и влюбилась в качество и колодку . Рекомендую.
Б г.
5 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие,удобные,симпатичные,качественные.
изменен 4 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень удобные
Понравилось
22 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые кроссовки, на ноге смотрятся хорошо, полнота средняя, маломерят. Очень мягкие в ходьбе, удобная стелька.
Недостатки
На мой взгляд резинки здесь не к месту, пожилому человеку не удобно одевать, поэтому заменили на шнурки.