Кроссовки Gustav Gutmann

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Ирина Д.
Не плохие боты, посмотрим, как будут в носке, немного при ходьбе издают звук, но не критично, колодка удобная на проблемную ногу
Людмила С.
Очень красивые, на широкую ногу, но через чур уж подошва мягкая, думаю долго не прослушать, пятка сильно проваливается. На свой 41 взяла 42
Галина Д.
Сняла одну звезду за плохую размерную сетку продавца. Мне, чтобы носить свой русский 38 размер, пришлось перезаказывать 2 раза обувь! На свой 38 размер (размер стопы 25,5 см) подошëл 40! А так красивые, на ноге смотрятся хорошо, как покажут себя в носке, я не знаю, ещë не носила. Но, могу предпологать, что ожидаю комфортное ношение этой обуви для своих...  Читать полностью
Алла З.
Классные) Пока не носила, но нога вошла как домой) Единственный момент на 41 размер взяла 42. Маломерят. Выглядят шикарно.
Лариса К.
Брала на размер больше,как советовали в отзывах. Подошли как раз. Мягкие, удобные , очень понравились
Приятные на ощупь, все прошито, сделано качественно, подошва амортизирующая, стелька продумана.
Валентина С.
Рекомендую 👍 👍👍, на широкую ногу
Надежда Е.
На полную ногу темноватые,берите на размер больше
Татьяна Н.
Мягкие, комфортные, аккуратно сшитые, смотрятся очень хорошо. Изъянов не нашла. К покупке рекомендую.
Ирина Х.
Товар качественный,лёгкие,пятка пружинит,непривычно,советую брать!