3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер

Николай М.
Сколько света пропускают:Много света
За эту цену идеально, с монтажом справиться и ребенок, рекомендую. Из минусов нет утяжилителя цепочки.
Влад Е.
Сколько света пропускают:Много света
Крепления которые держат саму штору, не держатся между собой, пришлой отдельно их проклеивать . И так же нет одного держателя для лески! Видно что подложили бракованный товар, который не смогли продать изначально. Впечатление испорчено!
Евгения Г.
E
Ekaterina Tihonova
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличные шторы. Красиво и эстетично смотрятся в комнате. Качество отличное, плотные. Очень понравилось. Рекомендую к покупке.
л
людмила к.
Самые лучшие шторы, из тех, что покупала, не зная про эти. Качество и сборка на высоте
Людмила О.
Достойные шторы, смотрятся современно и дорого. Качество хорошее. Рекомендую.
Вячеслав К.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы неплохие, но липучки плохо держат, часто падают.
Жабраил Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Очень хорошее жалюзи и улобно вешать, без каких либо заморочек! Все довольны!
изменен 10 июля 2024
Первоначально поставила 5 звезд, а теперь снимаю 2, т.к. в комплекте должны были быть направляющие с леской, когда начали крепить их не оказалось, я специально выбирала вместе с направляющими...возврат сделать не могу, т.к. все вскрыла, да и шторы нужны были срочно. Теперь стоит вопрос, мне отдельно приобретать направляющие?
Мищук Андрей
Из 6 заказанных шторок у двух погнуты трубки. Причем упаковка была не нарушена, значит не в доставке. У двух роликов не было гребней под шестеренки. В одном креплении под леску не было отверстия. Если следовать видео инструкции по сборке то вспомните весь матерный лексикон. Собирать лучше все на столе и потом уже прилаживать по месту крепления, нервы...  Читать полностью