3. Постельное белье

200x215

Любовь С.
Александр В.
Красивый,хорошее качество
Суперское качество, приятная ткань, хорошо переносит стирку. Цвета после стирки не побледнели, рисунок качественный и невероятно милый))) Однозначно буду заказывать ещё!
Пододеяльник потрясающий! Порадовало качество, цвета насыщенные, рисунок качественный, удобный замочек. С достоинством выдержал стирку, не побледнели краски. Милейшие коргушки)))
Кристина Б.
Вообще отличное постельное, хорошее качество. Беру уже не первое. Мне всë нравится. Спасибо.
Беру белье этой фирмы уже не первый раз, цвет после стирки не меняет чему я рада. Вообще советую постельное белье этой фирмы! Яркое и качественное
Валентина У.
Обалденный пододеяльник! Песики просто милашки. Мы с внучкой очень довольны! Ткань нежная, приятная. Замочек очень удобен. Буду заказывать ещё. Цена очень устраивает
Анна Ж.
Красивый, яркий цвет, но это не поплин... Может я не разбираюсь, но это просто бязь, такая жестковатая ткань, поплин должен быть мягким и немного скользящим по ощущениям.
Иванова Е.
Достоинства
Хороший хлопковый пододеяльник
Недостатки
Моя жадность 😁хочу ещё такую простынь на резинке, жаль не выпускают!
Берите, не пожалеете, цвет не линяет, не выцветает. Качественный товар! Сначала покупала наволочки, потом так же отдельно пододеяльник, жаль нет простыни на резинке, а то и её взяла бы! Ребёнок в восторге! Таких цен сейчас не найдёшь в магазинах.