3. Одежда для беременных

70% полиуретан, 30% эластан

Екатерина О.
19 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
без флиса
легинсы пока мне нравятся, на мой 42, заказала 42, думала что не налезут, но нет, все хорошо, они отлично тянутся! очень боялась что они могут "лопнуть" по шву (у меня так было с другими легинсами) посмотрим как будет дальше, но пока все хорошо! запах был, но выветрился сам за ночь. самое главное - ОНИ БЕЗ НАЧЕСА!!!😄 долго не могла найти на...  Читать полностью
Динар Г.
17 апреля 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
жене нравится, она заказывала через меня
Надежда И.
11 апреля 2023
хорошие, мне очень понравились
Николай К.
11 апреля 2023
5 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивые и качественные. Размер соответствует.
Рекомендую к покупке.
Татьяна А.
3 апреля 2023
Соответствие размеру:Маломерит
По талии подошли как в таблице размеров, а вот в остальном маловаты
Милена Ф.
29 марта 2023
Хорошие лосины, не передавливают на поясе. Порадовали ровные аккуратные швы. Красиво смотрятся, стройнят.Длина лосин хорошая, не короткая. В принципе, покупкой довольна. За такие деньги ленинцы, вообще класс. Спасибо! Отдельно порадовала быстрая доставка, успели до похолодания.
Надежда Я.
27 марта 2023
Леггинсы женские суперские, тянутся отлично но в то же время и утягивают. В них очень комфортно и удобно, смотрятся супер, не маркие , запах был изначально но после стирки его нет ! Резиночка широкая, ничего не давит.Сидят просто восхитительно и качество хорошее. Сшиты аккуратно,довольна покупкой.
Вера Р.
27 марта 2023
Была настроена скептически, но они идеальные, вообще никаких минусов , в них очень удобно , советую ! Сшиты аккуратно, строчка ровная, по фигуре сели идеально, длинна хорошая, посадка высокая. Заказала по размерной сетке, всё совпало. Небольшой начес внутри. И к слову ничем не воняют как тут писали в отзывах. В общем рекомендую!
Кирилл Д.
26 марта 2023