1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Марина Ш.
Очень обидно было, краски полностью высохли как камень. Выбросить пришлось😡
В некоторых местах номера пропечатаны плохо, а листа с подсказками нет.
Качество картины соответствует ее цене. Краски не засохшие, хорошие, яркие, однако некоторые красные цвета не плотные, чтобы перекрыть просветы приходится дважды наслаивать цвет.
Картина очень красивая. Единственное, что розовые оттенки не очень, наносила их в 2 слоя
Ирина Г.
Елизавета М.
Единственный минус, это упаковка. Мне не понравилось что это обычный тонкий картон, даже не закрытый по бокам. Продавец, подумайте, пожалуйста, над новой упаковкой. А так в целом я очень довольна результатом картины, просто шедевр, в который я влюбилась. Печать картины четкая, краски свежие и яркие, ложатся в один слой. Всем рекомендую 🌸🤍
Картина красивая, только очень много мелких деталей, трудно рисовать. На первой фотографии, то что получилось в результате рисования. На второй в результате правки всех неточностей в цвете и форме коробля и птиц. На третьей после покрытия лаком, кстати лака не хватило даже на первый слой.
Людмила Ш.
Красивая картина, но впервые столкнулась с высохшими красками((( что немного подпортило впечатление. Сухие краски разводила обычной водой.
сама картина очень хорошая,краски яркие, НО нет кисточек(было очень обидно)в комплекте и контрольного листа