2. Мебель для хранения

Полка
69.5
12 месяцев
59.5

Достоинства
Все целое, к полкам вопросов нет, приехали не битые, все с ними ок
Недостатки
Жаль культурно тут нужно выражаться... Некоторые гайки плохо закручиваются на ножки болтов, один из таких мне пришлось потом выкручивать... это были увлекательные 40 минут моей жизни за которые я испытал такой спектр негативных эмоций, что не поленился и нашел этот заказ и оставил этот...  Читать полностью
Ирина Ч.
Полка хорошая, быстрая доставка, все подошло
Достоинства
Недостатки
Кошмарная полка, вся мятая и гнутая, соединить невозможно
Не заказывайте стеллаж в этом размере 2200х1000х500, стеллаж был в удручающем виде, еле собрался. Полка пришла ещё хуже, просунуть сквозь гнутые заломанные углы полки шурупы невозможно. Лучше доплатить и заказать стеллаж дороже, сразу с 5-6 полками, не стоит этих денег .
Александр О.
Дополню отзыв о стелажах, отзывом о доп полке к ним. Вот в таком виде все приходит, мелалл-пластилин, никакой защиты углов, полка просто в пленке. Естественно при транспортировке все заминается.
Михаил Ф.
5 мая 2024
Одна из двух полок пришла помятой. Но не критично, поэтому возврат делать не стал.
Сергей Н.
2 мая 2024
Приходят ч мятыми уголками. Защиты нет. Нет уголков, только винты
Игорь Г.
1 мая 2024
Не понравилось как выполнены углы. Но всё целое, крепеж в наличии. Брал для увеличения клличества полок в стелаже этого прозводителя.
Павел Ш.
23 апреля 2024
Достоинства
Плюс
Недостатки
Минус
К стеллажу подошла
Евгений А.
13 апреля 2024
Достоинства
Всё отлично
6 апреля 2024
Полка хорошая, упаковка - тоненький полиэтилен, из-за этого углы подзамяты и есть царапины на полке.