2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Бочкарев Олег
10 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший складной матрас средней жёсткости. Хорошее качество внешних материалов. Упакован в плотную скатку и полиэтилен. При доставке не повредили. Расправился за 4 часа полностью. Спать удобно. Несмотря на то что кант на блоках достаточно жёсткий, он не чувствуется. Чехол из нетканого материала высокой плотности. На молнии Но заталкивать в него не...  Читать полностью
10 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрас классный,параметрам соответствует, не думала, что после скрутки (присылают в скрученном виде) так быстро примет свои параметры. Огромное спасибо производителю и продавцу.
Денис М.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Удрбно складывается, но послк первого разбора в размепе увеличивается
Фельдмаршал
5 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший из "матрасных" материалов. Для любителей жёсткого.
Дмитрий К.
3 мая 2024
Матрас полностью устраивает.умеренно жёсткий,не тяжёлый, качество материала на уровне,удобно взять с собой на дачу,за город,в комплекте идёт сумка для хранения/переноски.
Эмиль А.
Качество материалов:Среднее
Удобный
Радик Т.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобно хранить, средняя жёсткость
Недостатки
Немного мешают швы соединения
Матрац комфортный, средней жёсткости, не проминается, удобно складывать для хранения. Есть небольшой дискомфорт от швов в местах соединения, но хороший наматрасник, думаю, сможет решить проблему. Для гостевого размещения очень хороший вариант. Доставляется в вакумной упаковке, скрученный...  Читать полностью
Алина К.
1 мая 2024
Очень понравился. Используем в качестве гостевой кровати. Полноценное спальное место. Компактное хранение. В меру жесткий, не чувствуется то, что он из блоков. В общем, рекомендую.
Денис Г.
30 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, в пользовании пока несколько дней, но все устраивает, спать комфортно, жесткость средняя. Очень удобно складывается, в общем пока претензий нет
Недостатки
Не выявлено
Покупал для сна, полностью отвечает этим требованиям, рекомендую
29 апреля 2024
Матрас плотный,хорошо сшит,не сдувается,качеством доволен,забирал сам,но лучше делать доставку,т.к.обьемный и нести не очень удобно да и тяжеловато!