2. Уход за волосами

Упаковка
Банка-туба

Руслан К.
5 марта 2024
Достоинства
Приятная текстура + запах. Волосы гладкие, блестящие, напитанные.
Недостатки
Недостатков нет.
Буду заказывать ещё.
Валерия К.
1 марта 2024
Все было супер герметично упаковано, каждая баночка завернута в пленку + в пупырку , решила взять попробовать набор, потому что у меня есть скраб от этого бренда, который очень крутой , посмотрим какой будет эффект от процедур , очень классно , что еще идет инструкция ,в какой последовательности применять продукты
Ульяна К.
29 февраля 2024
Внешний вид топ 🔥 Упоковку бы хотелось более эстетичнее чем просто пакет 🤣но огромный + за пупырку на каждой баночке. Пока делаю 2 раз по инструкции, поэтому сказать пока не чего не могу, но пахнет очень вкусно 😍
Алена Б.
29 февраля 2024
Для моих волос не подошел
27 февраля 2024
Достоинства
Дизайн упаковки
Недостатки
Запах, дозаторы не рассчитаны для густых продуктов (кондиционер, маска)
Очень странный химический запах продуктов, особенно шампунь с запахом мокрой тряпки. После применения началась аллергия и высыпали прыщи в зоне роста волос. Волосы по ощущениям стали сухие.
Алина К.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Приятный запах всех средств,до этого читала комментарии кто-то писал что плохо пенится,не заметила-у меня хорошо пенится,после маски и кондиционера волосы мягкие и легко расчесываются Скраб для волос отличный (никакие частички не застревают в волосах) Чтобы было более понятно у меня длинный волос до поясницы)
Анна Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
Здоровский уход для волос
Скептически отношусь к рекламе блоггеров, потому что обычно фигня полная. А этот набор оочень классный, волосы живенькие такие. Есть с чем сравнивать. Перепробовала я не мало, этот уход на очень не плохом уровне
Алевтина К.
16 февраля 2024
Все средства понравились, к моим волосам подошли
5 февраля 2024
Достоинства
Красивая и приятная упаковка, положили отдельные крышечки для баночек, с которыми удобно брать продукт в поездку, отличный запах, качество волос заметно улучшилось, пользуюсь более 2-х месяцев
R
Regina V.