1. Обувь

Полнота
F

Алина С.
6 июля 2024
У нас стопа 13,5, но заказала на размер больше, так как переживала, что будут малы. В итоге, сабо идут в размер, у нас чучуть с запасом. Яркие, дочке понравились, надела сразу. Единственное, один единорог пришел без рога, он был оторван.
Борис П.
Юлия к.
Хорошие , ребенку понравились
Екатерина С.
6 июля 2024
Хорошие сабо, покупали для пляжа, на стопу 13,5 см взяли размер 21-22, мягкие, хорошо гнутся, ребенок не хочет снимать
Анна Е.
6 июля 2024
Размер хорошо подобрали, стиль любимый - розовые с единорогом, очень нравятся девочке 6,5 лет. Одевает легко, бегает, ремешок не отпадает.
Смокталь Л.
6 июля 2024
Красивые тапотульки! Очень мягкие. Дочка одела и больше не сняла)) очень понравились. Посмотрим как будет в эксплуатации. Рекомендую данную обувь 👍
Ирина А.
5 июля 2024
Хорошее качество, пришли в размере немного больше. Заказали такие же жёлтые. Фото не пришлю, потому что кошмар. Содраны за неделю, хотя ребёнок не очень активный и отмыть просто не возможно. Поэтому снимаю одну звезду.
Анастасия М.
5 июля 2024
Классные, из нескольких которые мерили эти понравились больше всего, т.к. у нас узкая ножка, а остальные все были очень широкие. Эти сабики в самый раз, единственное перезаказала на размер больше, т.к в длину маломерят немного. В длину по стельке этот размер 16 см (мерила сантиметром), а наша нога как раз 16 см., нам впритык, перезаказала на размер...  Читать полностью