2. Декор и интерьер
  4. Свечи
  5. Candles & Soul

Свеча ароматическая
Название аромата
Жасмин / Jasmine / 250 мл / 50 часов горения / деревянный фитиль / свеча в подарочной упаковке
Аромат
Травяной, Лайм, Жасмин, Гиацинт, Лавр
Время горения, ч

Александра К.
5 января 2024
Достоинства
Моя большая любовь
Недостатки
Цена к концу города выросла на шесть сотен(
Одна из лучших свечей в моей жизни. Пахнет сразу из коробки, пахнет при горении, трещит как надо. Упаковка достойная, можно сразу брать в подарок. Очень классная, обязательно закажу еще
Елизавета Д.
3 января 2024
Достоинства
Чудесный аромат, который наполняет всею комнату!
2 января 2024
просто очень приятный аромат )))
Елена З.
2 января 2024
Отличная свеча. Спасибо большое. Буду заказывать ещё с другими запахами
Анна Х.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Уже вторая свеча с этим ароматом! Несмотря ни на что, всё равно остается самым любимым. Еще не зажигала новую покупку, но от аромата просто наслаждение! Ни с каким другим не сравнится. А у меня их уже много. Очень теплый, уютный, с ароматом пекарни, свежей выпечки, будто в кофейне сидишь, пьешь кофе и наслаждаешься ароматами сладкой выпечки. Хочу заметить...  Читать полностью
Иллариошина Ольга
28 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная свеча. Берите, не пожалеете
Иллариошина Ольга
28 декабря 2023
Достоинства
Свеча огонь 🔥! Коллеги были в восторге от таких подарков )) аромат очень приятный, ненавязчивый. Буду брать ещё
Роман А.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Достойная упаковка, красиво выглядит свеча, и потрясающий аромат от свечи, во время горения становится еще насыщеннее. Прекрасное дополнение для домашнего уюта.
Недостатки
Быстро прогорает.
Подарок порадовал жену, довольная.
Оксана С.
28 декабря 2023
Запах немного не мой . Какой то приторный . Но в целом свеча добротная . Стильно смотрится .
l
lu
27 декабря 2023
Недостатки
Коптит с самого начала.Запах приторный и простоватый
Ранее покупала Хвойный лес,свеча совсем не коптила и запах гораздо приятнее.Такой благородный запах был.