2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

татьяна к.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
красивая,крепкая кровать 👍
Недостатки
всё супер
Татьяна Г.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось. Цвет соответствует фото, очень приятная фактура ткани. Фурнитура в полном комплекте.
Татина М.
Анна Б.
Может я что-то не так сделала, все собирала по инструкции. По итогу уже минут 40 мучаюсь с подъемным механизмом. Прикручиваю 1 сторону - недостает до отверстий вторая. Я уже не знаю, что мне делать😭
Юлия А.
Сегодня буду спать на новой кровати, завтра отпишусь. А так в целом доставлен товар вовремя, в сборке ничего сложного нет, и на вид очень даже ничего
Ирина И.
изменен 17 июня 2024
Впечатление от покупки было испорчено распаковкой боковин. Одна из них сломана под обивкой. Излом прощупывается. Визуально, с обратной стороны так же видно изъян. Оформила возврат. Рассматриваю возможность замены боковины продавцом.
Ольга Ш.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Отличная кровать. Мягкая, красивая. Внутрь можно сложить вещи, удобно.
Дарья Г.
изменен 17 июня 2024
Мужу понравилось ее собирать,говорит на болты с нормальной закладной резьбой,вообще супер.
Любовь К.
Заказывала 25.05.24, привезли в срок 30.05.24, собирали не сразу, дня три-четыре лежала в гараже, переживала, что коробка была повреждена и было видно обивку…но курьер сказал, распаковывайте на видио, мы просто доставщики… в итоге распаковали, собрали сами, часа за три наверное, подъёмный механизм работал сразу, всего хватило. Смущал правда материал...  Читать полностью
Игорь Е.
Достоинства
тканевое дно конечно не очень
в общем доволен
Галина И.
Не хватает деталей ,не можем собрать кровать