3. Одежда для беременных

Анастасия Н.
29 апреля 2024
Анастасия Г.
28 апреля 2024
Очень приятная к телу ткань, качественные швы! Хочу еще другого цвета заказать
28 апреля 2024
Людмила Ч.
изменен 24 апреля 2024
Качество хорошее, плотная ткань, цвет темно синий.. Взяла на размер больше, но после стирки сел на 1 см в длину и ширину. У меня рост 160 см мне нормально, но для высоких будет коротко. Стирала на режиме синтетика 30 гр.
Людмила Ч.
изменен 24 апреля 2024
Ткань плотная , мягкая, цвет темно фиолетово-сиреневый.брала на размер больше с примеркой в пункт выдачи. После стирки сел на 1 см в ширину и в длину. У меня рост 160 см для меня нормально, но для высоких будет коротко. Кто любит посвободней даже может заказать на 2 размера больше. Стирала на режиме синтетика 30 гр.
22 апреля 2024
Красивый качественный джемпер. Цвет глубокий, насыщенный. Очень понравился. Взяла на размер больше, сидит лучше, не в обтяжку.
Юлия А.
22 апреля 2024
Не совпадает цвет с фото, на фото яркий красный, вживую больше на морковный похож
Надежда П.
20 апреля 2024
Татьяна Ж.
20 апреля 2024
Достоинства
За такие деньги норм
Недостатки
Нет пока
Посмотрим после стирки
Ольга Т.
17 апреля 2024
Ольга Т.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее. Швв аккуратные. Нитки не торчат. Портная ткань. Рекомендую.
Недостатки
Если хочется посвободнее, берите на размер больше.
Галина А.
15 апреля 2024
Хорошего качества материал. Плотненький. На весну - осень. Швы прошиты качественно. Материал приятный к телу. Очень понравился. Советую к покупке.
Светлана А.
15 апреля 2024
Не смотря на то, что джемпер пришёл в рваной упаковке, славо богу пришел в целости и сохранности. Качество отличное. Беру 2-й джемпер, другой расцветки. Спасибо производителю. Рекомендую.
Татьяна Г.
15 апреля 2024
Простенькая, но чистое х.б. без примесей.
14 апреля 2024
Отличный джемпер, не первый раз беру одежду фирмы "Нежка". Взяла джемпер на размер больше, чем ношу, т.к.маломерит
14 апреля 2024
Отличный товар, качественный. Но маломерит, пришлось брать на размер больше, чем ношу. Иначе джемпер в "обтяжку".
Лаура Б.
Светлана А.
11 апреля 2024
Отличный джемпер. Отлично сидит. Хорошее качество. Приятно к телу. Спасибо производителю. Рекомендую.
11 апреля 2024
Достоинства
Качество ткани и обработки швов. Соответствие описанию и размеру
Недостатки
Не нашла
Мама очень довольна. В жизни цвет не такой красный, как на фото сайта, соответствует описанию "терракотовый, ржавчина" хорошо, что при выборе опирались именно на описание, а не на фото. Получили что хотели.
Людмила К.
11 апреля 2024
Качество хорошее, швы оккуратные на мой 50 размер взяла 52. Рукова длинноваты, но не ктетично.
Вера В.
Наталья З.
10 апреля 2024
Очень хороший джемпер.На 48 взяла 50 р. (просто не люблю в облипку) отлично подошел. Пошив хороший.
Марина Н.
6 апреля 2024
Оксана Р.
5 апреля 2024
Отличный лонгслив из плотной ткани, размер соответствует заявленному
Наталья Г.
28 марта 2024