2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Вера Д.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас! Спать реально удобно, ложишься и просто не хочется вставать. Расправился быстро, но дали отлежаться сутки, как и сказано. По высоте такой же, как и заявлено. Ничего нигде не продавливается, спишь, как младенец))
Людмила О.
Две стороны разной жёсткости: мягкий и жёсткий,высота соответствует заявленному,а это оказалось редкость Мерси!!
Виктория А.
Очень боялась что придет поврежденный,но пришло всё отлично упаковано,и выпрямиться через часа 3,с одной стороны пожеще с другой помягче,отличный матрас,100% рекомендую,ребенок спал всю ночь,что для нас за 2 года это впервые,спасибо поставщику за во время доставленный товар
Андрей Б.
Хорошо
Антон Л.
Матрас расправился быстро, запаха нет, ребенок спит с удовольствием
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Ожидала, что он будет мягче. За 12тыс в принципе нормальный. Но он не 21см, как заявлено, а 17-18
Илья
Отличный матрас
Виктор С.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас . Советую всем .
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас! За свою стоимость просто огонь! На обычную деревянную кровать без ламелей лег хорошо, расправился за сутки, но дали отлежаться еще сутки, итого двое. Нигде нет заломов и вмятин. Не сильно высокий, стандартный наматрасник 160/200 великоват, завернули со всех сторон еще и место осталось. Спать одно удовольствие. Не проминается. У бюджетных...  Читать полностью
Анастасия М.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный. Но мы просчииались с габаритами кровати. Взяли и он оказался большой. Сделали возврат и заказали наш размер сегодня же.