2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Эдуард К.
Соответствует описанию продовца, устраняет неровности старого матраса, очень удобно что две стороны различной жесткости. Доставлен в целости, упакован хорошо, в раскрытом состоянии пролежал два дня и принял рабочее положение, не тяжелый легко переворачивать при изменении сторон.
Качество материалов:Хорошее
прекрасный матрас. жёсткий со стороны кокосового полотна и умеренно жёсткий со стороны с 2х сантиметровым плотным наполнителем. идеальный для настила на старый пружинный матрас. размеры выдержаны, упаковка очень надёжная, очень красивый наматрасник! мы в восторге!
Александра Г.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Покупали для поездки на машине в Турцию. Спать было комфортно.
Anna G.
Достоинства
Прекрасно обезопасил нас от старого матраса
Татьяна Н.
Жёсткость:Жёсткий
Качественный жесткий матрас, подходит для новорожденного
д
диана к.
Отличный матрас, рекомендую к покупке 👌
Владислав
Качество материалов:Хорошее
В целом топпер неплохой за свои деньги, добавил жёсткости к основному матраса - жёсткая сторона с кокосовой стружкой и другая сторона средней жёсткости комфортны. При раскрытии присутствовал запах, выветрился примерно через двое суток. 4 звёзды, потому что когда ложишься ближе к краю на жёсткой стороне, немного вздыбливаются (собирается) матрас с краю...  Читать полностью
Павел П.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился. Положили его на матрас с проступающими пружинами, еффект просто отличный. Доставка в срок. Упакован отлично, смотан в плотный рулон пленкой и в плотном мешке. До этого заказывали матрас у другого продавца пришел сложенный в 4 раза в пакете, естественно отказались. Присутствует легкий запах эвкалипта, мелоч а приятно.
Недостатки
Тонкий, Возврат сделать не возможно - товар относится к товарам которые нельзя вернуть!
Жёсткость:Жёсткий
Решил все проблемы с позвоночником и суставами
Данила М.
Жёсткость:Жёсткий
Топпер со своей задачей справляется! Вмеру жесткий
Ксения С.
Жёсткость:Жёсткий
Три звезды, потому что до 5 см так и не поднялся, 3,5-4 см высота его, а заказывали 5. Запаха нет, жесткость хорошая, за это пять звезд. Итог: средняя оценка 4. Совет для тех, у кого мягкий матрас: заказывать не стоит, будете спать в жесткой яме😂
Светлана И.
изменен 11 августа 2024
Отзыв после "тестирования" матраса. Он был положен на основной матрас и эффект замечательный, даже не ожидала. Ощущения отличные, спина отдохнувшая, настроение с утра бодрое! Спасибо производителю! А вот курьерской службе 0 звезд. Они изменили дату на день раньше, я не сразу это заметила,заказ был на дачу и в этот день принять не могли, а когда приехали...  Читать полностью
Антонина
Хороший жёсткий топер. Матрас оказался мягче, чем хотелось.Этот топер решил проблему. Одна сторона очень жёсткая, мы спим на той, которая помягче. Топер не продавливается, идеально ровный .
Артем
изменен 20 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Пришел без дефектов. Сейчас форму набирает и выветривается, позже дополню отзыв. Вообщем и в целом. Все норм. Форму набрал. Запах выветрился. По ощущениям там конечно не по 2 см. Коры и латекса. 1,5 см от силы. Но спать конечно стало комфортнее. Резинки есть
Жёсткость:Средний
Достоинства
Лёгкий в транспортировке. Хорошо упакован. Ровный, не прогибается, принимает форму тела. Размер совпадает.
Недостатки
Запах латекса присутствует, но не особо сильный
Хороший матрас за свою цену, приятно и удобно лежать. Ткань чехла хорошая, окантовка крепкая. Очень быстро расправился, за несколько минут.
Жёсткость:Жёсткий
Запаха нет, расправился быстро, упакован хорошо.
Анастасия В.
Очень хлипкие резинки крепления
Аршалуис Г.
Астраханцева Дарья
Качество материалов:Хорошее
Топпер пришел в скрутке. Упакован в строительный мешок снаружи , внутри в полиэтилен. Непривычно но надёжно Расправился быстро. Брали для походной детской кроватки.(Кровать манеж) Так как родной матрас у нее секционный, тонкий и комфорт явно не достаточный) топпер скрыл стыки между секциями и в целом стала весьма достойная конструкция. Своей цели достигли...  Читать полностью
Ирина И.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, чуть великоват на кровать, но не критично. Выписываю уже третий матрас, все устраивает. Надеюсь, что прослужит нам долго!
Анастасия Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрац, за свои деньги топ. Покупали на диван, чтобы обновить спальное место, стало спать сильно комфортнее. Рекомендую!
Юлия
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, быстро расправился, с одной стороны жесткий, с другой помягче. Ребенку понравился
Качество материалов:Хорошее
Упакован матрас аккуратно, упаковочный материал чистый. Внешний вид нарядный. Действительно жесткий. Полностью соответствует описанию.
Алексей М.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный матрас! Сделано качественно и соответствует стандартам указанным в описании. Полностью соответствует требованиям цена-качество. Однозначно рекомендую к покупке 10 из 10!
Рабият А.
Жёсткость:Средний
Матрас не очень понравился. Для меня слишком мягкий. Хотелось бы пожестче.
Жёсткость:Жёсткий
Положительное впечатление. Чуда с совсем ужасным диваном не произошло, но за свои деньги явно лучше, чем без него. Выровнял просто безумно проваленный диван на съемной квартире. Стыки теперь не впиваются в спину. Теперь на нем хотя бы можно спать, а именно этого и хотелось 😄 вместо выбоин на выбоине более менее плавные горы, после которых не встаёшь...  Читать полностью
Роман О.
Пока всё хорошо