2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Анастасия С.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, неровность в диване скрыл хорошо, пользуемся 5 месяц, все отлично. Единственно видно стало где было место для сгиба, видимо пролежали, но не ощущается когда лежишь на нем, только визуально. Ткань скользкая достаточно, простынь после активного сна лучше поправить. Покупкой довольна на все 100, качество сна улучшилось спина болеть перестала...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Упакован матрас хорошо, пришел в скрученном виде. Быстро распрямился, с размером угадали. Положили на раскладной диван. Запаха постороннего резкого нет. Советую к покупке. Комфортно. 👍 доставка быстрая.
Надежда З.
Всё понравилось
Татьяна А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество отличное, необычный внутренний наполнитель. Приятный на ощупь. Хорошо восстанавливается после проживания.
Купила уже второй. Очень довольна.
Заказывал 90*200, а поступил 80*200
Александр С.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер. В меру жесткий, если подожить на твёрдую поверхность. Если же разместить на мягком матраце, то промнется вместе с матрацом. Я доволен. Могу порекомендовать. Советую стелить между кокосом и простынью еще что-нибудь, потому что волокна могут вылазить и колоться.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Доставили в обозначенный срок.Упакован качественно.Качество материалов соответствует описанию.После распаковки оставили расправляться на сутки.Надеюсь на заявленный комфорт при использовании.
Владимир Л.
изменен 26 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Выполняет свое назначение. Положили на матрацы сверху, получилось средней жесткости, выровнял всю площадь, лежать стало приятней и удобней. В общем хороший топпер, свое назначение выполняет.
Анна Ш.
Покупкой довольны. Старая двухспальная кровать из 2-х кроватей, стык посередине всегда мешал, с матрасом вообще не чувствую.
Слишком мягкий