2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Мария
22 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас покупали родителям, чтобы не чувствовались стыки на диване. Понравилось, что он с разных сторон разной жесткости. Есть небольшой запах, но выветрился быстро. Отзыв мамы: «спала как королева😂» вообщем, смело рекомендую.
Татьяна Х.
изменен 26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Аккуратный, достаточно удобный, средняя жёсткость.
Тимур А.
21 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Пришел в плотной пленке сначала показался тонким, но после того как полежал минут 30 поднялся раза в два. В меру мягкий. На железных перилах чувствуется хорошо. Советую к покупке
Юлия Х.
21 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, вмеру жёсткий, спать удобно, для меня идеально
Элина С.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший матрас.
Анатолий А.
16 апреля 2024
Отлично. Соответствует описании.
Анна М.
16 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас средней жесткости, очень удобно спать, без признаков усталости, быстро принимает нужную форму, из недостатков: по нему скользит простынь и неудобно хранить, потому что трудно скручивать. Приходит в скрученном виде завёрнутый в полиэтилен, а сверху - в холщовый мешок
Игорь Р.
12 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Брал для жены, она у меня как "принцесса на горошине". Заказ пришёл быстро, в хорошо упакованном виде. После распаковки в течении часа принял свою естественную форму, никаких запахов не ощутил. Одна сторона матраса жёсткая, вторая мягкая. Супруга довольна, все неровности дивана скрыты, правда спит только на жёсткой стороне. Уже больше месяца никаких...  Читать полностью
Светлана Г.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас соответствует описанию.Высота 5см,достаточно же ткий(со стороны койры).привезли в рулоне.Распрямился буквально в течение 2х часов
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас,очень понравился. Нам больше понравилась более жесткая сторона. Пришёл вовремя, упакован хорошо, расправился часов за 8. Сгладил все неровности дивана.