2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Павел Г.
13 апреля 2024
здоровские матрасы, брали детям - дети в восторге.. упакованы максимально плотно, раскрылись полностью часа за 4..5.. химозный запах присутствует, но он не резкий и быстро выветривается.. если матрас не нюхать - не воняет)
Олег З.
10 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший товар и цена нормальная.
Лилия З.
Анна Д.
Замечательный топпер. Всем довольны
Александр Д.
9 апреля 2024
Хороший простой матрас. Мягкий. Волны чувствуются. Для того что бы положить на диван - отличный вариант. Не подойдет если хотите заменить им простой матрас на кровати - будут чувствоваться деревянные ламели.
Вера Д.
9 апреля 2024
Беру не первый раз. Водоотталкивающий, стильно смотрится
8 апреля 2024
Недостатки
матрас очень понравился, подошёл по размеру, качество соответствует заявленным требованиям,к покупке однозначно рекомендую, буду заказывать ещё другой размер,на диван 140/190
Екатерина М.
7 апреля 2024
За сутки расправился, как и обещал производитель. Брали ребенку, мягкости хватает, ламели не чувствуются. Матрас на сантиметр нтже, чем заявлено, на мптрасе никаких бирок нет, надеюсь, привезли ту модель, которую мы заказывали
6 апреля 2024
Достоинства
Мобильный матрас
Недостатки
Не выявлено
Используем как дополнительный матрас для дивана в течение 2х месяцев. Прекрасно справляется со своей задачей. Комфортный сон обеспечивается. Держит форму, имеет резинки для креплений на диване, а также испольуем их как фикрацию при сворачивании. Нет притензий к чехлу. Рекомендую.
Екатерина Ж.
6 апреля 2024
Мягкий матрас, лёгкий, но быстро появляются "пролежни", поэтому регулярно приходится переворачивать.
V
Viktoria S.
5 апреля 2024
идеальный матрас у нас в съемной квартире стояли соединенные совковые проперженые кровати, но благодаря матрасу, кровать превратилась в королевскую ложу. так что рекомендую!
Вера Т.
5 апреля 2024
Вообще отличный матрас , взяла на кровать , матрас основной просел, меня не захотела , купила , сверху положила и красота , запаха нет , распрямился сразу , неровности в нижнем матрасе не чувствуются , запакован был хорошо , рекомендую однозначно!
Инна И.
5 апреля 2024
Отличный матрас! Нет посторонних запахов. Идеально чистый! Хорошо упакован. После раскрытия быстро восстановил форму. Есть лямки для фиксации. Швы ровные. Было сомнение, что невысокий, но он отлично справляется со своей задачей. Спать стало комфортнее. Жестокость средняя. Описанию полностью соответствует. Оправдал ожидания. Спасибо продавцу за качественный...  Читать полностью
3 апреля 2024
Что внутри непонятно.
Юлия М.
1 апреля 2024
Брали на работу охране. Удобный, комфортный. Спят как младенцы. Рекомендую производителя.
Леонид К.
31 марта 2024
Матрас очень удобный, хороший, быстро принял форму, удобно упаковали. Покупкой доволен. Довезли быстро, без казусов.
Алексей Т.
28 марта 2024
Хороший
Марина С.
27 марта 2024
Хороший матрас, действительно двусторонний, высота соответствует заявленной, ширина тоже. Длина на 5см короче, но меня это полностью устраивает, исходя из размеров дивана. Расправился полностью за несколько часов. Жёсткость средняя, комфортная. Проминается не сильно, и быстро восстанавливает форму. Чехол пошит аккуратно, выглядит стмпатично. Но очень...  Читать полностью
26 марта 2024
Отличный матрас. Рекомендую всем!
Владимир Б.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошая замена покупке нового большого матраса
Недостатки
Замка на чехле нет
Жесткость соответствует средней,со стороны пупырышков кажется немного жесче
Валентина Р.
25 марта 2024
Отличное качество!
Оксана К.
24 марта 2024
Матрас очень понравился! Удобный, в меру мягкий. Купили на диван. Отлично выровнял поверхность. Массажный эффект имеется и ощущается. Пена действительно повторяет изгибы тела. Качество идеальное! Трикотажный чехол особенно радует. Не жарко и не скользко. После распаковки очень быстро принял форму. Был небольшой химозный запах, но он выветрился за пару...  Читать полностью
Юрий В.
23 марта 2024
Матрас приобретали на диван 140х190, размер подошёл. Спать стало комфортней!
Валерия Т.
21 марта 2024
Достоинства
Отличный наматрасник
Недостатки
Нету
Олеся А.
21 марта 2024
Неплохой топпер. Практичный сразу купили наимтрасник. На диване стало спать оораздо удобней. Для хранения скручивается в рулон.
Кристина О.
21 марта 2024
Покупали матрас 7 см, 160 см в длину. Пришел хорошо упакован. Форму принял практически сразу, не пришлось даже отслеживаться ему. Брали в подарок маме, чтобы сгладить пружины в основном матрасе, мама в восторге! Пружины совершенно не чувствуется, матрас обволакивает, как облачко. Запаха не было, о которых писали в некоторых отзывах. Спасибо продавцу!..  Читать полностью
19 марта 2024
Сергей Б.
17 марта 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Не обнаружил
Хороший, мягкий матрац.
Виталий Т.
17 марта 2024
Алексей Б.
15 марта 2024
Отлично то што надо было