1. Хобби и творчество

Форма выпуска краски
Набор
Количество в упаковке, шт

5 апреля 2024
Лучшие краски! Качество выше всяких похвал! Самое прекрасное, что мне не нужно переживать, что я не смогу отмыть пол(ламинат), ванну или даже натяжной потолок. Краска легко смывается, если даже оставить надолго(натяжной потолок собралась отмывать спустя неделю и все ушло с помощью простой воды). К покупке рекомендую!
Виктория Б.
изменен 13 июля 2024
КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ, прочитайте мой отзыв. Здравствуйте, краски шли больше 4 дней до цфо. Баночки полные, смутило что на коробках и банках нет срока годности, специфичного запаха нет, пахнет красками. Ребенок в восторге. Застирывать вещи как только попала краска, тогда отмоется. Один раз не углядела и трусики ребенка не отстирались, остались пятна, ковер...  Читать полностью
Надежда З.
Ужасные краски, которые не растворяются в воде, а просто комками становятся
Ирина Л.
Хорошие краски. Нет проблем с их удалением с поверхностей ванны, стола и легко отстирываются.
изменен 2 июля 2024
Отмываются 😁 это самое главное!
Татьяна Л.
Рисуем по ванне во время купания, все убирается просто водой. Нравится детям
Мне краски не очень понравились. Если сразу не помыть, то на ванне останутся пятна. Текстура у них странная, что то типо гелевой. И как то цвет они не передают.
Без запаха. Хорошо смываются, с любой поверхности, но текстура густая довольно, из-за этого тяжело рисовать и тратится быстро
Ксения С.
Людмила Н.