2. Декор и интерьер

Прямоугольник
Крепление
Кольца

Александр Д.
Искали большую фоторамку и это было то ещё приключение! Заказывали 5 раз на Озон у разных производителей! То косая рамка приходит, то доставка подводила, а в первый раз у одного продавца рамка пришла очень некачественная и задняя подложка из оргалита издавала такой едкий аромат, что пришлось возвращать всё это с головной болью. А здесь всё сошлось!...  Читать полностью
Андрей К.
Достоинства
качество соответствует цене
Недостатки
сильно бликует экран, мог быть матовым)
заказом в целом доволен
Анна Г.
Рамка ужасная, крепления не держат
Никита Г.
Шикарные рамки! Качество отличное. Разве что для моих целей было несколько геморройно разбирать и собирать 15 штук. Но если для домашнего пользования – будет не столь сложно. Всем рекомендую!
Олег К.
Достоинства
Норм,все четко
Достоинства
прочная
Недостатки
Покрытие немного матовое, скрадывает яркость красок рисунка.
Нужна была большая рамка, но чтобы вместо стекла, был безопасный не вьющийся материал. В принципе подошло, только плёнка, которая заменяет стекло матовая, делает плакат тусклым немного. Но мне не сильно критично, для моей цели.
Юлия Л.
Рамы хорошие, для установки нужна отвертка. Проблем никаких не было. К сожалению на одной был дефект. Заметила, когда уже сняла защитную пленку и устанавливала. Возвращать не буду, царапина не сильно бросается в глаза, но все равно обидно. В целом цена за рамы показалась немного завышенной.
Елена Д.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
В целом смотрится хорошо, но есть недостатки
Недостатки
Заказывала три рамки. На некоторых рамках уголки не стыкуются ровно. Но одной из рамок был брак на пластике: край был отколот в некоторых местах, хорошо, что не видно - ушёл за рамку
В принципе рамки неплохие за такую цену, но можно было бы и без брака