2. Мебель для спальни и комплектующие

Отлично. Соответствует описании.
Анна М.
16 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас средней жесткости, очень удобно спать, без признаков усталости, быстро принимает нужную форму, из недостатков: по нему скользит простынь и неудобно хранить, потому что трудно скручивать. Приходит в скрученном виде завёрнутый в полиэтилен, а сверху - в холщовый мешок
Игорь Р.
12 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Брал для жены, она у меня как "принцесса на горошине". Заказ пришёл быстро, в хорошо упакованном виде. После распаковки в течении часа принял свою естественную форму, никаких запахов не ощутил. Одна сторона матраса жёсткая, вторая мягкая. Супруга довольна, все неровности дивана скрыты, правда спит только на жёсткой стороне. Уже больше месяца никаких...  Читать полностью
Светлана Г.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас соответствует описанию.Высота 5см,достаточно же ткий(со стороны койры).привезли в рулоне.Распрямился буквально в течение 2х часов
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас,очень понравился. Нам больше понравилась более жесткая сторона. Пришёл вовремя, упакован хорошо, расправился часов за 8. Сгладил все неровности дивана.
8 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас очень хороший, удобный)) Прошивка чехла отличная, срать на нëм удобно. Можно скрутить и убрать.
Диана С.
7 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрос мягкий не метр 1,60 а 1,63 промчался через неделю
Оксана Ш.
7 апреля 2024
Достоинства
Удобно спать, комфортно
Недостатки
Слишком гладкая поверхность ткани, скользит простыть и был запах когда распоковали.Через несколько дней выветрился.
В целом не плохо, покупкой довольна, посмотрим как будет вести себя в эксплуатации.
Игорь К.
4 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Запечатан отлично, развернул,сшит аккуратно, я в швейном деле разбераюсь, распрямился в течении нескольких минут, прилег, лежу отдыхаю, пока всё нравится
4 апреля 2024
Отлично