1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2

У
Ульяна К.
Очень красивая, яркая ткань
Ткань хорошая и по плотности, и по насыщенности цвета. В работе удобна. Я довольна.
11 мая 2024
Плотный ,красивого цвета трикотаж,в шитье послушен,довольна заказом
11 мая 2024
10 мая 2024
Камера плохо передает цвет, у продавца точнее цветопередача. Получилась не плохая футболочка. Беру кулирку в этом магазине не первый раз, и скорей всего буду еще покупать. Качество мне нравится, кулирка плотная, очень удобна в работе. После стирки, цвет не поменял. Не могу сказать, пилингуется, или нет, только отшила изделие, не успела испытать в...  Читать полностью
10 мая 2024
Покупаю не первый раз у этого продавца. Кулирка мне нравится, и плотность и цвета) в носке еще испытывала. Надеюсь, футболочки будут служить дрлго и радовать)
10 мая 2024
Цвет - бомба! Срезы ровные. Еще не стирала. Достаточно плотненькая, тактильно приятная. Надеюсь, в носке проявит себе хорошо
Татьяна И.
изменен 8 мая 2024
Ткань огонь! Брала красный. Лайкра есть, кулирка плотная, цвет прям как надо, не морковный, не какой то кровавый, а прям настоящий красный! Я прям даже не ожидала. Брала ткани в других магазинах, но эта по качеству в моем топе лучших! Прям советую! Удивили! Жду скидок, и еще закажу другие цвета ( только бы не ошибиться в ожиданиях цвета))))
Людмила Е.
8 мая 2024
Ткань понравилась, буду заказывать ещё
Людмила Е.
8 мая 2024
Ткань понравилась, буду заказывать еше