3. Одежда для беременных

Полиэстер
95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее, Офис

Мария П.
Достоинства
Вместе вполне красиво смотрится
Недостатки
Отдельно брюки довольно странно выглядят
Возможно, в силу роста (179) и объема бедер (105), брюки отдельно смотрятся на мне странно, особенно шов посередине… но если надеть вместе с пиджаком, то всё смотрится гармонично.
Алина Н.
Любимый костюм!
Марина Е.
Понравился очень цвет и качество ткани, но не подошел размер: на рост 165 очень длинные брюки и рукава у пиджака
Галина Х.
Нормальный костюм. Рекомендую
Штаны не очень. А пиджак- любовь😍😍😍
Екатерина Ф.
Юлия П.
Достоинства
Понравилось всё: цвет, модель пиджака, брюки палаццо
Недостатки
Немного странная посадка на брюках спереди. Но не критично.
Спасибо бренду за большую палитру цвета костюмов, "удобную" цену, модный силуэт! Браво! Угадала размер со второго раза (первый заказ пришлось вернуть, велико, замахнулась на "слишком оверсайз" 😂). За вторым заказом бежала с нетерпением, померила, забрала с жадностью ☺️! Присматриваюсь к следующему костюму с цветом поярче ))
Светлана Г.
Костюм хороший, красивый, качественно пошит, по размеру подошёл, продавец упаковал хорошо, полжили небольшой подарочек, спасибо, очень приятно. Пришёл на почту.
Евгения Ш.
Я прям сильно желала данный костюм и именно красного цвета! Я в восторге! 😍 Очень переживала подойдёт ли мне заказанный размер, так как не было возможности заказать в пункт выдачи Озон, предложено было только через партнера, выбрала Почту России, а там не разрешили даже вскрыть товар и посмотреть на качество... Ориентировалась на размерную сетку, указанную...  Читать полностью