2. Бескаркасная мебель
  3. Кресла-мешки
  4. Happy-puff
Happy-puff Кресло-мешок Груша, Оксфорд, Размер XXXXL,серый
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-мешок
Материал обивки
Оксфорд
Материал наполнителя
Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Кресло- мешок понравился! Заказывали 3XL для подростка, в итоге сами на нём прекрасно себя чувствуем! Так что для тех, у кого рост до 170см- 3XL отлично подойдёт! Ткань приятная. Поначалу немного был запах специфический (от чехла), но за недельку он выветрился👌 Так что однозначно рекомендую к покупке. Рассматриваем теперь вариант, чтобы каждому...  Читать полностью
Марина П.
Анна Г.
Хорошее кресло, удобно, мягко, очень лёгкое
Светлана Н.
Брали в офис, качество хорошее, сотрудники довольны
Константин К.
Елена А.
Хорошее качество. Наполнитель в отдельном чехле. Единственное кислотный цвет…бьёт по глазам, на любителя.
Хорошее кресло, удобно, пришло на почту без задержек.
Евгений о.
Пиздатый мешок. Удобный вместительный очень понравился.
Елизавета К.
Наталия К.
Ребенок доволен, хороший пуфик. Сшито хорошо, яркий цвет, есть ручка для переноски и чехол для стирки. Рекомендую.
Евгения Ф.
г
галина м.
Внуче взяла на день рождения,очень довольна,огромное спасибо
Очень понравился. Хорошо вписался в интерьер. Чехол съёный, стирается легко.
Рита С.
Аккуратно сшито, но наполнитель не размещается в спинке. Как сформировать форму кресла?
Максим К.
Отличное кресло-мешок,ребенку понравился, большой плюс что верхний чехол снимается для чистки, рекомендую
Екатерина Д.
Хорошее кресло-мешок. Легко транспартируется, так как легкое. Цвет-насыщенно синий.
Альбина И.
Долно выбирала, сперва заказывала у другого продавца. Который целый месяц переносил доставку.по итогу вернули деньги и уже не налеясь на порядочного продавца, выбрала именно этого продавца. И о чудо. Есть порядочные!!!! Теперь о самом товаре. Отличный мешок груша. Большой по размеру. Боялась, что маленький будет. Но....Очень комфортно сидеть ребенку...  Читать полностью
Екатерина З.
Очень ребенку понравилось кресло!! Мяла его как могла))) очень рада покупке))
Гульназ К.
Достоинства
качество супер
Недостатки
нету
плотный материал, цвет яркий, швы прошиты на совесть, дети прыгают на него все цело. Ребенок в восторге. В дальнейшем будем брать более большие размеры, этот размер до 8 лет подходит.
Гульназ К.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
думала будет побольше
пришли пуфы отличного качества, цвет очень яркий, дети в восторге. Для детей от 7 до 9 лет размер нормальный, но для более большого возраста нужно уже больше брать. Понравилась цена у товара. Недорого и качественно. В дальнейшем будем брать большего размера.
Равза К.
Людмила Б.
Ирина Д.
Отличный мешок за свои деньги. Огромный, для взрослого самое то по размеру. Чехол сшит хорошо, съёмный, всегда можно постирать, ткань водоотталкивающая. Заказала сразу 2, места конечно занимают.
Татьяна Н.
Лиля С.
Кресла получила вовремя, доставка почтой. Упаковано в два слоя плотной пленки, ничего не испачкалось, не порвалось. На первый взгляд, все нормально. Ткань плотная, водонепроницаемая. Цвет яркий, как на фото. Время покажет, как поведут себя при эксплуатации.
Ирина В.
Замечательное кресло. Приобрела для маленькой собачке )