1. Канцелярские товары

Бетон
Состав канцелярского набора
Подставка для визиток, Подставка

Надежда А.
Стильный набор, хорошее качество, для каждого предмета в набор входят наклейки 2х видов - маленькие силиконовые и мягкие побольше, можно наклеить как нравится, либо использовать без них - в любом случае все стоит устойчиво
Дарья М.
13 декабря 2022
Дмитрий Ш.
11 сентября 2022
Достоинства
Вопросов к качеству - упаковке действительно нет. Все здорово, стильно, красиво. Взял для офиса, очень надеюсь, что будет служить долго и счастливо. В комплекте специальные наклодочки, чтобы ничего не царапалось/билось и пару шоколадочек + карта постоянного покупателя со скидочкой. Рекомендую 🙌
Недостатки
На фото как будто бы цвет темнее, может быть свет так падает. Не могу сказать, что для меня это сильный недостаток. Но мб для кого-то - да.
Виктория Р.
19 августа 2022
Достоинства
Товар пришёл целый. Полностью соответствует описанию и фото продавца. Очень довольна
29 мая 2022
Достоинства
очень необычно, смотрится интересно. покупали в подарок.
Недостатки
немного пористый материал
хорошо упакован, пришло всё целое
Наталия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Очень круто
Екатерина М.
15 апреля 2022
стильный необычный набор. слоновая кость на темном столе смотрится превосходно. тактильно приятен. есть вкрапления пузырьков воздуха, но это ничуть не портит вид, придает изюминку. в наборе 2 вида накладок силикон и фетр, удобно, ставить с ними мягенько. пользоваться одно удовольствие.
Марита Г.
6 апреля 2022
Рената Ф.
5 апреля 2022
Достоинства
Прикольный бетонный набор, очень стильный, впишется в стиль лофт и минимализм
Недостатки
Мне кажется он достаточно хрупкий, если его нечаянно уронить на твёрдую поверхность
Рекомендую, выглядит достаточно стильно, впишется в сдержанные интерьеры
2 марта 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
и на подарок и в личное использование будет отлично