Чехол на мебель
Велюр искусственный

Александр Н.
17 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Довольно высокая цена для такого изделия ! Не держат форму молния вшита отвратительно
Похитайло Эльвира
16 ноября 2023
Достоинства
Качество пошива, размер, цвет
Недостатки
Замечательные чехлы, на молнии, приятные на ощупь, мягкие и цвет мне подошёл! Благодарю!
Наталья Т.
14 ноября 2023
Достоинства
чехлы хорошего качества, приятные на ощупь, слегка растягиваются, что очень удобно при надевании на подушку!
Елена Д.
8 ноября 2023
Достоинства
Потрясающие! Все видно на фото! Ткань плотная, гладкая! Весь диван покрыла чехлами от этого поставщика! Очень долго искала нормальные!!! Не тонкие, которые за 1 раз порвутся . Спасибо огромное!! Сделайте , пожалуйста, еще пледы:)))
Елена Д.
8 ноября 2023
Достоинства
Мягкие!!! Плотные!!! Вот получился такой у меня диван с подушками! Все купила у данного поставщика: чехол оливковый на диван и чехлы на подушки! Я в восторге! И шерсть от собаки на этой ткани не остается, не прилипает. я была в шоке. До этого был светлый диван другой ткани и вся шерсть на нем и оставалась.
Недостатки
Единственное , что я бы молнию на чехле для подушки желтого цвета не белую бы сделала, а в цвет.
2 ноября 2023
Цвет не совпадает с таким же названием цвета чехлов подлокотников! Это как так? Как же подобрать одинаковую "одежду" для дивана у этого производителя? Чехлы тоже перезаказывала, так как цвет не такой как даже на фото и видео других покупателей. В общем попасть в нужный цвет - это лотерея. Очень грустно(
Наталья Ф.
28 октября 2023
Недостатки
чехлы очень хорошие качество отличное буду теперь на подлокотники на диван заказывать этой фирмы в этом цвете для интерьера спасибо озону за качественный товар
Гульнара Х.
24 октября 2023
Достоинства
Насыщенный цвет, качество пошива, приятные на ощупь
Недостатки
Ткань мягкая, тянется не очень хорошо держит форму
Симпатичные чехлы, оптимальное соотношение цены и качества. На молнии, хорошо пошиты, все ровно, ничего не торчит.
Карина Т.
изменен 24 октября 2023
Купила к двойному чехлу на еврокнижку. Отлично!
22 октября 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
докупила к такому же чехлу, очень нравится качество, и очень приятные на ощупь.