2. Хозяйственные товары

Наличие подставки под утюг
Да

Виктор К.
Достоинства
Недостатки
Одна ножка вообще соскакивает из пазла где должна стоять и фиксировать. При глажке чуть надавив на неё соскакивает и доску клонит вниз, что чуть утюг не улетел от такого! Оформила возврат.
Галина Б.
Крутая доска, удобная
Екатерина О.
Очень качественная и удобная!!! Пришла в идеальном состоянии. Рекомендую!
Анастасия М.
Гладильная доска хорошая, но доставку переносили 3 раза, упаковка была порвана и наклейку на упаковке приклеили на платформу для утюга, не знаю как буду снимать эту клеевую основу.
Татьяна В.
Доска, можно сказать, была совсем не упакована, пленка от производителя повреждена, из-за этого чехол порван и испачкан. Сама доска соответствует заявленному. Оценку снизила за упаковку товара.
Достоинства
Удобная, функциональная
Недостатки
Очень довольна покупкой
Сергей И.
Упаковка на доске почти отсутвовала. Пленка была лишь внизу. Чехол был пыльный. Дома более предметно посмотрев доску, увидел повреждение ткани. Так же когда снял чехол увидел, что доска гнутая. Обидно, что получил можно сказать уцененный товар по стоимости нового. Возможно вина доставки, но по факту на руках повреждённый товар. В остальном доска добротная...  Читать полностью
Максим П.
Удобная и недорогая
Лучшая гладильная доска
Всё отлично. Спасибо продавцу и озону. А то пишут: шатается, не ровная и тд. Врут. Всё целое, ровное. Ничего не болтается и не шатается. Рекомендую