2. Посуда и кухонные принадлежности

Дерево, Бук
Высота стенки, см
2.5

Галина И.
У меня много форм данного производителя,, очень их люблю за красоту, качество ,удобные в работе и уходе , покупаю как на сайте , так иногда и здесь,, эту простую форму давно хотела приобрести , скорость в работе, легкость, красивый пряник, как всегда все безупречно 👌рецепты использую , как предлагаемые , так и свои,, эти приготовила из заварного медового...  Читать полностью
Людмила Б.
Все прекрасно! 😊👍🥰
Людмила Б.
Великолепная форма! 👍😊🥰
Очень приятная доска!!! Спасибо за рецепты ,как хорошо,что сотрудничаете с Озон,можно получить вашу продукцию в удобное время и в удобном месте!
Королева Г.
Милый маленький домик! Давно хотела приобрести эту форму, вот все сложилось. Спасибо производителю за постоянное качество форм, приятную скидку, позитивное настроение! Только Текстурра!
Приятная доска, для выпечки мне очень понравилась. Я уже брала другие формы, очень здорово получаются пряники, одно удовольствие с ними работать. Огромное спасибо производителю за рецепты, которые прилагались к форме. Очень рекомендую не пожалеете.
Галина В.
Шикарная досочка для печатного пряника. Рекомендую!
Спасибо ОГРОМНОЕ производителю таких прекрасных форм! Браво! Ещё буду заказывать, не будем худеть:))
Просто восторг и от изделия, и от пряников, и от компании!!!! Браво!!!!!!