3. Нижнее белье

Бамбуковое волокно, Хлопок, Эластан
бамбук - 87%, хлопок - 8, эластан - 5%
Повседневный

Земфира К.
Со своей задачей справляются отлично. Покупаю вторые такие трусики. Ношу с прокладкой, для дополнительной защиты. Одеваю на ночь, на работу или в поездку. Не раз были моменты, когда прокладка не справлялась, но трусики не подвели не разу. Купила дочери такие же. Она в школе теперь не переживает, что протечет. Те, кто пишит, что они протекли, думаю использовали...  Читать полностью
Елена В.
Пришли быстро. Размер соответствует. Швы хорошо прошиты со всех сторон. Высокая талия ,подтягивает живот. Плотные. Беру впервые,но думаю понравятся. Взяла потому что очень они нам - женщинам в эти дни необходимы. Иногда даже когда спишь в голове только и думаешь как бы проснуться и не наследить за собой или даже просто не вскакивать ночью и не бежать...  Читать полностью
Альбина П.
Мирамкул Макашева
Ожидала лучшего.Трусы спускаются,приходится их постоянно подтягивать.
Бакулина Ольга
Качество супер! Не понимаю как и сколько их носить. Буду экспериментировать.
Галина А.
Без протеканий и запаха. Все хорошо, в обильный день все осталось чисто, нет раздражений, дискомфорта тоже. Великолепная замена прокладкам.
Акбота Ф.
Хорошо сели, материал приятный. Правда не протекают. Советую
Ольга Х.
На первый взгляд то, что я хотела, пошив хороший, ткань мягкая, не синтетика, удлиненная задняя часть- спасение в ночное время, передняя часть то- же сделана хорошо, довольно высоко, проверю ч/ з пару недель, если все устроит, закажу ещё, давно ищу доп.защиту. Пока то,что пробовала ранее не устроило. Дополню позже.
Василиса М.
Достоинства
Обожаю этот бренд, потому что можно носить эти трусы без прокладки, у остальных трусов это обычно страховка от протечек, а тут можно использовать как самостоятельное стредство гириены, для дома, для города в платье летом, и/или на даче прекрасно, ничего не преет по ощущениям, чувствуешь себя свободнее. Ещё и цена доступная.
Опыт использования разных менструальных трусов имеется
м
марина г.
Просто спасение в такие дни
Татьяна Я.
Отличные, покупной довольна
Жанна В.
Шикарные трусишки, беру уже вторые!
Замечательные трусы,брала дочери на 11 лет,подошли по размеру и ей удобно!
Трусы « работают»). Качество отличное, все свои задачи выполняют. Рекомендую к покупке. Хорошая штука.
Марина Х.
Трусы пришли хорошо упакованы, будем пробовать в деле, пока все нравится
Игнатьева Ольга
Игнатьева Ольга
Ольга Т.
Классные трусики для этих дней. Буру уже не первый раз.
Ксения Л.
Очень комфортные. Взяла на пробу, в итоге заказала еще несколько
Екатерина Д.
Нина Ж.
Трусики на первый взгляд надежные. Надеюсь протекать не будет. Качество отличное ,мягенькие, к телу приятно одевать. Спасибо, рекомендую.
Виктория Ш.
Вероника Ж.
Отличные трусики. На 44р сели отлично. Одеваю по верх нижнего белья как дополнительная защита. Не подвели при обильных выделения. В тёплую погоду жарковато, но не критично.
На вид немного страшненькие, но эффект не передать словами. Это просто спасение! Пришли ОЧЕНЬ вовремя, как раз к началу менструации. Надевала поверх обычных трусов и прокладки для подстраховки. И если бы ни эти трусы, то я бы протекла. Вернее ПРОТЕКЛА бы. Короче, мне срочно нужна ещё одна пара таких же. Спасибо продавцу!♥️