3. Новорожденным

хлопок 100%
Праздничное

Галина К.
Моренкова Ю.
Просто бомба. Брали на выписку 50р. Девочка родилась 3800,53см. Костюмчик сел идеально. Носили до месяца. Сама ткань, кружево🩷🩷🩷 Я влюбилась в этот костюм
Виктория И.
Красивый наряд для принцесс Возможно менее насыщенный цвет, чем на фото. Но красивый.
Анастасия А.
Комплект красивый, материал на ощуп хороший, сшито все хорошо кроме шапочки и кружавчика на ножке (смотрите вото). И плюсом еще разная длина кружавчика. Считаю что за такие деньги можно и не совершать таких глупых ошибок в пошиве. В целом мило и норм... Но в такой момент хотелось бы чтоб все было идеально
Бобомурод И.
Мягкий, красивый, удобный, легкий трикотаж, единственное , я бы на свой вкус ,не стала делать второй тюлевый подюбник , вполне хватает верхнего кружевного.
Лидия А.
Милый костюмчик. Надевала дома, для настроения, на целый день. Проблем не было
Алексей К.
Маленькая принцесса, чудесная шмоточка!!! А цвет просто сказка!!! Очень довольны!!! Девчушка наша в нем просто сказочная феечка!!! Спасибо!
Алина Г.
изменен 3 июля 2024
Комплект хорошего качества и яркого цвета,всё как на фото.Один минус-заказывала размер 56,а пришёл 62,менять уже времени нет.Надеюсь не будет сильно большой,так как брали на выписку и хочется,чтоб было всё красиво.