2. Спорт и игры на улице

Особенности самоката
Регулируемый руль, Светящиеся колеса
Ширина деки, см

Дмитрий Д.
Отличный самокат, дочка 3 года легко справляется с управлением, плюс качество.
Иван ж.
16 апреля 2024
Хороший неплохой самокат за свои деньги,. 3. 500 не дорого и качественно!
Анисия Е.
5 апреля 2024
Устойчивый, сделан добротно
Лебедев В.
3 апреля 2024
Элина С.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличный,крепкий,красивый,практичный самокат
Недостатки
Хороший самокат.До этого год в эксплуатации был похожий по смыслу и форме,но хуже в плане практичности из-за белых резиновых колес и белых ручек,которые вид очень быстро потеряли,поэтому выбирала похожий,но с темными элементами.Брала для 5 ребенка,для тех кто помладше будет тяжеловат.В плане хранения и...  Читать полностью
Анна Г.
изменен 30 марта 2024
Решили не брать дешевые, а выбрать сразу хороший для 3-хлетки! Не прогадали, очень нам понравился самокат. Все сделано качественно и продумано. Катается ровно, плавно поворачивает.
23 марта 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Пока неизвестно.
Самокат получили упакованным в пленку, в коробку, в пупырку. На вид очень качественный. Выглядит как на фото. Колеса широкие. Площадка для ног пластиковая, ножки ребенка наверное будут скользить по ней, в процессе посмотрим.
Александр М.
14 ноября 2023
Достоинства
Брал 2 самоката не дорого за 2870 (это за один) рублей. Пластик прочный, подшипники хороши (дети откатали всё лето и не каких проблем)
Недостатки
Было бы не плохо сделать более обширную настройку руля по высоте.
Все нравится
3 ноября 2023
Классный самокат, дочке понравился. Устойчивый, накат хороший. Тяжеловат для трёхлетки, но дочка справляется. Качественный, не громыхает при езде.
Ольга Г.
17 октября 2023
Достоинства
искала именно с широкими колёсами, чтобы мягче был ход. До этого был похожий у меня, поэтому искала подобный в подарок. Единственное мне показалось, что нога на платформе немного скользит, не хватает наждачной бумаги)))