2. Спорт и игры на улице

Бренд
JETCAT

Вероника Т.
18 октября 2023
Достоинства
отличный, качественный и очень стильный беговел. удобно ноги ставить на специальную подставку для ног. заказали ещё звонок в цвет красных элементов. и на зиму лыжи. ребенок всё время на беговеле. посмотрим,как зимой будет. нам сейчас 4 года. планируем ещё пару лет на нём покататься. до этого с 1,5 лет ездил на беговеле с пластиковыми колесами.
рекомендую 👍🏻
Anyta
Супер беговелы, не было защиты на руль в комплекте, написала продавцу, все оперативно решили👌
Валерия К.
Нет защиты на вынос руля, сам руль не регулируется по высоте, ребенку три года, положение тела относительно сиденья по росту и низкого руля неудобное, постоянно запинается. За такую стоимость можно было предусмотреть подьем руля и проверять комплектацию перед отправкой.
Евгений С.
Беговел на 5+ Но пришёл не в полной помплектации: 1. Нет чехла на место крепления руля. Хотя указано что в комплектацию входит. 2. Нет винта для крепления накладки для ног.
Евгений К.
13 июля 2024
Беговел хороший, только вернуть нельзя. Нам не подошел по размеру, пришлось продавать на других источниках
Любовь Т.
Лариса А.
1 декабря 2023
Достоинства
Отличный беговел.
12 августа 2023
Достоинства
Легкий, меневренный
Сын с легкостью ездит
Гусева В.
29 июня 2023
Достоинства
Хороший беговел. Легкий. Хорошая амортизация и качество деталей
Недостатки
Пришел с коцками,несмотря на хорошую упаковку🤷‍♀️За такие деньги хотелось бы без.
Пришел с коцками. Сделала бы возврат,но ребенок очень ждал.
изменен 6 мая 2023
Достоинства
Беговел суперский, легкий, очень добротно сделан, стильный, стоит своих денег. У нас рост 108 , увеличитель высоты сиденья пока не ставили, достаточно высоты. Взяли еще перчатки, звонок и задний стоп-сигнал этой фирмы
Дарья Р.
2 апреля 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Колеса. Дизайн, легкость - все очень порадовало Ребенок очень рад)
Ольга
30 марта 2023
Достоинства
Легкий, маневренный, удобный
Недостатки
Старалась найти для сына лучший беговел. Нашла :) Легкий, удобный, для ребенка 2 лет(92см) отличный! ЗЕРИНОВЫЕ надувные колеса 🙏
Ольга Ч.
26 марта 2023
Достоинства
Легкий, красивый, качественно и аккуратно сделан - нигде никаких люфтов, всё смазано, идеально прокрашен.
Недостатки
Руль низковат, как мне кажется, для ребенка ростом 98 см, думаем о замене руля на более высокий. Не очень понятная инструкция
Карпуля
изменен 27 марта 2023
Достоинства
Легкий вес
Недостатки
Кусачая цена, но можно последить за скидками. Авось повезет.
Опробовали беговел в деле, а не только дома - мы в восторге. Мы все. Деть сел и поехал. Вот так просто в свои 1,7 и 81 см роста. Да, великоват, но ребёнок с ним справляется, а это главное. А уж какую скорость развивает на промподшипниках… кайф! Только успевай ловить😄 Однозначно для спортсменов надо брать air pro III.
E
Evgenii
16 марта 2023
Достоинства
Стильный, аккуратные сварные швы, простая сборка, легкий, надувные колеса, промподшипники, двойные обода, держит нагрузку до 50 кг (по информации на сайте производителя). В комплекте мягкая защита на вынос руля, удлинитель подседельного штыря и подножка. Вынос и изогнутый руль позволяют настроить руль под ребенка.
Недостатки
Колеса восьмерят, надо устранять. Цена, но за меньшую сумму лучше, наверно, не найти.
Сборка заключается в установке переднего колеса, руля и подножки. Купил сыну 1г 7м ростом 84 см, с длиной ноги по внутренней стороне до паха 30 см. Уже на второй день на полностью опущенном седле хорошо едет прямо, не заваливается. Будем учиться поворачивать. Беговел легкий, сын может сам его приподнять, перетащить. Если ваш 1,5 летний ребенок освоил толокар, то можно смело покупать этот беговел и потихоньку учиться кататься на нем. Хватит лет до 5-6, если не надоест,...  Читать полностью
Екатерина Г.
9 марта 2023
Достоинства
Лёгкий, маневренный, красивый
Недостатки
Не обнаружили
Быстро собирается
24 февраля 2023
Достоинства
Легкий, удобный, практичный
Недостатки
Высокая цена
Брал племяннику на ДР. Дарить буду в середине марта. Думаю сюрприз должен зайти. Полный осмотр товара не производил, т.к. брал на подарок. При беглом осмотре с виду вроде все норм. Товар тщательно упакован. Упаковка не повреждена. Очень надеюсь, что за такую цену дефектов и недостатков нет. Не хочется после краснеть...  Читать полностью
Анна А.
6 января 2023
Достоинства
Легкий , красивый
Недостатки
Не нашли
Ребёнку 2,5 года , сам его носит . Красивый , хорошего качества. Упакован был очень хорошо , все детали отдельно в свою плёнку , сборка заняла 30 мин.
Алексей Ш.
23 ноября 2022
Достоинства
Вес, подножки, надувные колёса, дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Отличный беговел! Подойдет для езды и по асфальту, и по брусчатке, и даже по щебню сын ездил довольно комфортно! Рекомендую!
Маргарита З.
28 октября 2022
Достоинства
Очень лёгкий, стильный велосипед. Прорезиненные ручки, хороший протектор на колёсах. Ребёнок пока не оценил в силу возраста.
Недостатки
Цена бодрит
Рафкат Ш.
2 октября 2022
Достоинства
Шикарный беговел, легкий, крепкий, наверное лучший из беговелов. Долго искали, почитав отзывы и изучив инфу на разных сайтах, оставались на гем, рекомендуем!
12 сентября 2022
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
Для ребенка двух лет большеват
Красивый качественный беговел, простая сборка
Ольга В.
20 августа 2022
Достоинства
Очень легкий, широкие подножки, стильный, на пром. подшипниках, отличный накат
Недостатки
Взяли ребенку на 4 года, чтобы учился держать равновесие для дальнейшего освоения 2х колесного велика. Ребенок прыгал от радости как он ему понравился, освоил за день, гоняет теперь довольный!
Кристина С.
24 июня 2022
Достоинства
Крутой беговел! Таких нет, даже подобных! Он выделяется, он легкий, тихий и сделан очень качественно! Ребёнку 1,5 года, будем учить кататься, он в восторге 😍
Недостатки
Нет насоса)
Я рекомендую такой беговел, он действительно стоит своих денег, да еще и гарантия 2 года! Очень много аксов в продаже есть
Виктор П.
24 мая 2022
Достоинства
Очень красивый и качественный. Легкий. Мягкое удобное седло, удлинитель седла в комплекте. Полноценный вынос руля, защита на руль. Светоотражающие логотипы под лаком, не наклейки.Амортизатор. Грипсы приятные на ощуп, плотно сидят на руле. Изогнутый руль, широкий. Можно докупить оригинальную подножку. Качественные, колеса на современных втулках с промподшипником...  Читать полностью
Домбровская Ксения
11 апреля 2022
Достоинства
Легкий, прочный, стильный!
Недостатки
Подарили ребёнку на 2-х летие, сын в восторге! Катается пока что по дому, практически с первого дня удаётся держать баланс. Ждём, когда на улице подсохнет грязь, и будем учится кататься на местности)
Лана
28 января 2022
Достоинства
Легкий, удобный, продуманный. Стильный, матового черного цвета!!
Недостатки
для меня, цена)
Ребенку 1,11, не успели собрать, отнял, гоняет по квартире. Рост 90см, селушка почти в самом низу.. Цвет матовый оч привлекательный, швы проварены,на подножке защита пяток от соскальзывания на колесо. В отличие от других моделей этой же фирмы, покрас ультрастойкий (те уже...  Читать полностью
Дженнет М.
19 января 2022
Денис Платов
9 августа 2021
Достоинства
Легкий. Качественный. Черный матовый цвет смотрится очень стильно.
Недостатки
Пока не выявлено.
24 июня 2021
Достоинства
Внешне красивый, качество хорошее
Недостатки
Пока не обнаружили
Надеюсь ребенку понравится, еще не успели опробовать. Ждем шлем:)