2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. FARLA

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Вес, кг
1.5

Алёна Н.
8 апреля 2024
Уже вторая! Кому дарим, нравится!
Жанна С.
6 ноября 2023
Достоинства
На первый взгляд качественные материалы
Недостатки
Если брать, как декорацию, то ок. Если пользоваться, то максимум на месяц полтора, вся скомкалась, наполнитель как-будто ужался, как тряпка, а не подушка теперь. Купила наполнитель, думала реанимирую, так у нее не оказалось молнии😒
24 октября 2023
Достоинства
удобная для сна мягонькая подушка, можно завернуться "в креветку" целиком, дарит безусловные теплые обнимашки каждую ночь)
Недостатки
наволочка так себе, отдельно купить на такой формат их трудно, пришлось шить сменную самой. в оригинальной молния впивается в кожу, скрытая молния была бы более удачным решением
в использовании почти год, подушка получила гордое имя Валерий и постоянное место в моей постели :)) наполнитель иногда сбивается по краям, периодически нужно встряхивать. считаю для меня эту покупку на маркетплейсе из всех наиболее важной и удачной)
Анастасия Ч.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Упаковано отлично
Недостатки
Качество и халатное отношение к покупателю Несоответствие размера
Я просто не понимаю !!!! Как можно, видя бракованную ткань, шить и выставлять на продажу ?!!! Я ждала эту подушку неделю! Не считая того, что заказала уже второй раз, до этого другую, но тот же принт и с браком - с дыркой пришла, в сумме 2 недели я жду подушку… ужас
Анастасия С.
18 октября 2023
Недостатки
очень мягкая ((((
Юрий
8 октября 2023
Достоинства
теряются на фоне
Недостатки
не тот размер
Привезли размер 170см, вместо 190см как указано в карточке товара(( Требовался размер именно 190 под длину матраса.
Элина А.
изменен 11 августа 2023
Недостатки
Мало набитая
Все отлично
Юлия Ч.
5 июля 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Нету
Покупала на подарок, очень понравилась
Софья Б.
2 июля 2023
Достоинства
Чудесная подушка в красивом чехле
Алена Т.
16 июня 2023
Достоинства
О, спасибо, теперь в щель за кровать не падают игрушки🙏