Чехол на мебель

На мои спинки 50 см подошло хорошо мне понравилось
л
лариса
изменен 16 января 2024
Достоинства
Мягкие, приятные на ощупь
Недостатки
Немного великоваты, но это не критично. Супер чехлы. Мне очень понравились. Быстрая доставка.На фото цвет кажется черным, а так цвет коричневый
15 января 2024
Достоинства
Шнур для подвязки
Недостатки
Ткань чехла меняется при свете, ну как на любом вельвете. У нас стулья очень огромные, на фото видно размеры. Чехол впритык, так как толщина сиденья 10 см.
Оксана Т.
15 января 2024
Недостатки
Не обнаружены
Чехлы хорошего качества. Идеально приняли форму стула. Высота спинки стула 60 см.
Анастасия Б.
14 января 2024
Сергей М.
14 января 2024
Достоинства
Ткань плотная, эластичная. Цвет "графит" соответствует заявленному (при определенном освещении немного отливает черничным цветом). На стуле чехол держится крепко за счёт широкой резинки по периметру и шнура, затягивающего чехол между сиденьем и спинкой. Швы крепкие. Всё сделано аккуратно.
Элина К.
13 января 2024
Ольга А.
12 января 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Странные липучки
Плотный чехол, прекрасная ткань, но все эти шнурочки и липучки показались мне не удобными, я для себя выбрала другие чехлы.
11 января 2024
Достоинства
Соответствует размер и цвет
Шикарные чехлы, очень приятные тактильно.
10 января 2024
Достоинства
Ткань плотная, мягкая, своих денег стоит. Отличается от более дешевых аналогов. Продуманы детали. Есть крепления для ножек. А так же шнур внизу спинки. Это позволяет чехлу держатся прочно и не сползать.
Цвет иногда, к сожалению отливает розовым. Поэтому ориентируйтесь на фотографии продавца, а не на отзывы.